В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто что думает по поводу общения людей из разных стран?

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Fantomas
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:01 pm Заголовок сообщения: Кто что думает по поводу общения людей из разных стран? Ответить с цитатой

Недавно наткнулся на прикольный сайт международных знакомств, где можно найти кого угодно /друга, подругу, просто человека для общения ну и не только :0)/ если кому интересно - вот их анкетка для регистрации Анкета , но меня смущает то, что мы ведь общаемся на разных языках, да и менталитет у всех разный - вообщем поймем ли мы друг друга.
Если у кого-то есть опыт общения - поделитесь...

С уважением, админ "Хорошая справочная система"
Вернуться к началу
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 8:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня был, но я с ними обощалась исключительно для того, чтобы не забыть английский,

но вообще мне часто пишут турки (именно турки), я думаю не мне одной, ведь они очень любят беленьких русских "Наташ", вот здесь и начинаются проблемы, не потому, что менталитет разный, а потому что цели разные, он ищет жену, я подтягиваю английский... тут и получается анегдот.


По моему с интостранцами интереснее болтать не просто на обычные темы типа "Как дела, как жена, как дети?" А на тему ваших родных городов, интересно ведь узнать, как у них там живется, и расссказать всю правду о нашей жизни. :D на другие темы мне с ними говорить неинтересно. :(


Arrow А если сказать по теме, то Fantomas наткнулся как раз на тот сайт, где сидят люди с желанием выйти замуж(жениться) заграницей

Что-то типа наших савдеповских сайтов знакомств Rolling Eyes

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 8:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, мы ведь с вами из разных стран, Беларусь и Россия, и как? Тяжело общаться? Язык мой понимаете? (Благо, что я не говорю на белорусском Laughing ) Laughing
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 2:43 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно разные страны это просто наши придурочные власти тормозят идиоты. А насчет что жизнь хреновая эт вы зря. Чего вы смотрите все на эти развитые страны что там такого хорошего обьясните пожалуйста. Ну и куда они катятся со своей развитостью. Отключи сейчас в америке электростанции и кирдык этим америкосам. А у нас Дальний Восток по полгода со свечками и ничего живут. Большинство досихпор не понимает что у нас в стране ни нефть и газ главное богатство а земля матушка наша плодородная. И пусть там хоть десять дефолтов на неделе а мы картошку, огурчики, помидорки посадили убрали и живём потихоньку. А в америке одни калючки растут и то невезде. Поэтому меньше плакаться нужно и ценить то что ты здесь живёшь а ни там. Я бы ни закакие бабки туда не поехал.^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 4:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты такой смешной Laughing ты с такой нежностью рассказываешь про помидорчики и огурчики, что мне самой захотелось сблизиться вс Землей-матушкой Wink

к америкосам бы я тоже не поехала, но вот куда-нить еще - с удовольствием, у них уровень жизни выше, они все на машинах ездят, а не в автобусах толкаются, а электричество всей стране уж точно нше рубанут, поверь мне, там ведь все предусмотрено, Rolling Eyes

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grek
Новичок


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 5:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет сетяне!Сразу видно что человек никогда за границей не был и судит об этом по сообщениям СМИ.А в основном,люди живут и там и здесь так как они сами выбирают.Т.е. если хотят выживать в говне со свечками,помидорчиками и огурчиками или жить полноценной жизнью во всех её проявлениях:-в прекрасных виллах,ездить на дорогих автомобилях,посещать фешенебельные курорты и недоедать чёрную икру:-)Так же всё зависит от жизненных целей и стремления к лучшему отдельных граждан и наши "придурочные власти" не имеют ничего общего c "торможением",как сказал уважаемый Busels.
Удачи вам друзья! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да жрать икру и знать что дети в детских домах в гомне со свечками подоконники грызут это как-то не по-русски. А ты кто? А на счет власти нашей я бы все таки подумал головой. Когда страной правят евреи нам остаётся только в гомне со свечками, поверь мне и так будет всегда. И еще вопрос. Ты видел что бы в Израиле русские правили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grek
Новичок


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 1:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUSELS писал(а):
А ты кто?

Посмотри профиль Друг!
BUSELS писал(а):
Когда страной правят евреи нам остаётся только в гомне со свечками, поверь мне и так будет всегда

Этих евреев,как ты выражаешься,кто-то выбирает,даёт им власть в руки,а потом жалуется что всё плохо и что евреи виноваты Rolling Eyes Если ты знаешь и хочешь,как изменить ситуацию к лучшему,с твоей точки зрения,то возьми и измени.Но помни,что это твоё личное представление о состоянии мира и у каждого человека есть своё личное мнение на этот счёт--то,что нравится тебе,может не нравиться мне и наоборот :D
BUSELS писал(а):
И еще вопрос. Ты видел что бы в Израиле русские правили?

Нет не видел,я там ещё не был.

_________________
It's better to reign in hell then serve in haven!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 8:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этих евреев,как ты выражаешься,кто-то выбирает,даёт им власть в руки.


Ну повеселил так повеселил Laughing Laughing Laughing
Да они сами себя и выбирают. И им посрать что мы будем жить со свечкой в дерьме. Им главное побольше бобосов урвать, да что бы не привалили где нить.
Grek ты не прав. Обычный человек, из глубинки никогда не сможет чо-то важное зделать. И недоедать черную икру тоже не сможет. (хотя конено есть исключения. если пойтить неправедным путем).
я все сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grek
Новичок


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 2:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):
И им посрать что мы будем жить со свечкой в дерьме.

Вот именно Уважаемый reptyliya,что им посрать на всё,но если ты любишь и уважаешь сам себя,и у тебя есть определённые цели и стремления в жизни
reptylia писал(а):
Обычный человек, из глубинки никогда не сможет чо-то важное зделать. И недоедать черную икру тоже не сможет.

То ты достигнешь всего что хочешь :D И не важно если ты из глубинки или из мегаполиса.Это я утверждаю на основании моего личного жизненного опыта с хождением по праведным путям(Хотя,что такое праведный и неправедный пути,это только вопрос взглядов на одну и ту-же вещь)
Цитата:
Если вас загрызла совесть выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает.

Вот так вот Друг!

_________________
It's better to reign in hell then serve in haven!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 6:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно что на вещи можно глядеть по разному. Я не берусь утверждать и что то доказывать, бьясь головой о разные предеты, просто что может сделать обычный человек, даже если он к чемуто сремится всю свою жизнь? Ответ напрашивается сам собой - ничего, даже можно сказать Ничего (с большой буквы) У меня много знакомых которые хотят что то изменить но как бы они не старались то у них не вышло ни чего.
Хотя опять же есть исключения о которых я говорил ранее.По мелочи да, а по крупному нет.
Это вообще вопро сложный. Для каждого мелочи разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grek
Новичок


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:43 am Заголовок сообщения: жизни Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):
У меня много знакомых которые хотят что то изменить но как бы они не старались то у них не вышло ни чего.
Хотя опять же есть исключения о которых я говорил ранее.По мелочи да, а по крупному нет.

А почему ты уважаемый reptyliya говоришь здесь о своих знакомых?Как насчёт тебя?Я вижу,что это для тебя наболевший вопрос?!Просто,когда я оглянусь назад в прошлое,то вижу,что я получил в жизни всё,о чём я мечтал и к чему я стремился :P И это меня вдохновляет к следующим шагам в МОЕЙ жизни!
Удачи тебе Друг!

_________________
It's better to reign in hell then serve in haven!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 6:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Grek я скажу просто, мои мечты не совместимы с реальностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 1:15 am Заголовок сообщения: Re: жизни Ответить с цитатой

Цитата:
А почему ты уважаемый reptyliya говоришь здесь о своих знакомых?

Да потому что идти к своей цели может сейчас только тот у кого бабла хватает. Даже взять самое элементарное учёбу, если ты и умный то при поступлении на бесплатное всё равно дерут бабки да ещё и какие.

А насчет евреев (жидов) я бы стобой поспорил немного, так как reptyliya здраво рассуждает что это и лопуху давно понятно мы их не выбираем ведь им главное на избирательный участок чтобы пришли а там они всё за нас уже давно решили. И эти козлы сидят сейчас и считают наши с вами бабки которыми они и Америку сейчас кормят.
А русским как собака копейку (кость) кидают чтобы мы не гавкали а то ведь они бояться лишь когда народ бунтует. И стравливает чечена и русского а это ведь наши братья. И деньги на крови делает. И главное дошло до того что в новостях такую херню показывают что мол чечены взрывают наши дома, солдат да не они это взрывают а уроды которые давно уже проплачены на это. И в Америке небоскрёбы они сами завалили чтобы в Ирак залезть за нефтью. Иначе им уже пришёл кирдык.

Цитата:

И это меня вдохновляет к следующим шагам в МОЕЙ жизни!
Удачи тебе Друг!


Да такое вдохновит.
Извените если что не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grek
Новичок


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:40 am Заголовок сообщения: Re: жизни Ответить с цитатой

BUSELS писал(а):
Да такое вдохновит.
Извените если что не так.

Да всё нормально Друг,тебе не за что извиняться,просто мы сейчас говорим на разных языках и живём в разных странах :D Хотя я коренной валуйчанин!Удачи тебе!

_________________
It's better to reign in hell then serve in haven!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anderson
Новичок


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:27 am Заголовок сообщения: Re: жизни Ответить с цитатой

Grek писал(а):
Да всё нормально Друг,тебе не за что извиняться,просто мы сейчас говорим на разных языках и живём в разных странах :D Хотя я коренной валуйчанин!Удачи тебе!


Можно узнать, что вынудило вас уехать в другую страну?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grek
Новичок


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: жизни Ответить с цитатой

Anderson писал(а):
Можно узнать, что вынудило вас уехать в другую страну?

Меня ничего не вынуждало,просто это была моя детская мечта-жить в другой стране,"за границей",и западнее от нашей любимой Родины,я имею ввиду СССР :P

_________________
It's better to reign in hell then serve in haven!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anderson
Новичок


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:13 am Заголовок сообщения: Re: жизни Ответить с цитатой

Grek писал(а):
Anderson писал(а):
Можно узнать, что вынудило вас уехать в другую страну?

Меня ничего не вынуждало,просто это была моя детская мечта-жить в другой стране,"за границей",и западнее от нашей любимой Родины,я имею ввиду СССР :P


Я так понимаю "наша любимая Родина" это сарказм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: жизни Ответить с цитатой

Grek писал(а):
Anderson писал(а):
Можно узнать, что вынудило вас уехать в другую страну?

Меня ничего не вынуждало,просто это была моя детская мечта-жить в другой стране,"за границей",и западнее от нашей любимой Родины,я имею ввиду СССР :P


А кому ты там нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grek писал(а):
прекрасных виллах,ездить на дорогих автомобилях,посещать фешенебельные курорты и недоедать чёрную икру:-)Так же всё зависит от жизненных целей и стремления к лучшему

Интересные темы были раньше. Что хотел сказать этот Грек?
Перечислил предметы ведущие к деградации и отуплению. Подвесил перед носом морковку как ослу и думает,что это достойные цели? И бежит родной он за этой морковкой, что взять с осла-то? Мне тоже понадобилось не мало времени,чтобы разобраться ,что по чём. Ежегодные поездки на моря всё же опротивели и страшно даже было смотреть на головешки лежащие тупо на пляже,а вечерами клеющие тёток,а по приезде домой бегом в кожвен. Машина,дача....,но у гроба карманов нету!!! Я рад за Грека,что он променял Родину на дешёвые (духовно) ценности. Будущее его мне понятно. Пресыщение гомосексуализм,наркота,если не у него так у его наследников без роду ,без племени.без Родины. На хрена нам пятая колонна?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
розалинда
Новичок


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 9:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я общаюсь с некоторыми людьми из Армении, Грузии. Украины. За иностранцев их трудно считать, потому что мы все общаемся на русском, менталитеты похожи. Говорит можем о чем угодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen