В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настроить ProgDVB и дрова

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
TVV
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:07 am Заголовок сообщения: Настроить ProgDVB и дрова Ответить с цитатой

Здравствуте!!!! помогите настроить ProgDVB. у меня ямал102, более 20 каналов и чтобы в прогдвб переключить с одного канала на другой приходится запускать Setup4pc выбирать нужную частоту и только потом канал включается, но при закрытии Setup4pc канал опять вырубается. Ещё в ДВБ сообщение выводится "Неправильно задан диапазон частоты...".
Что мне делать, как мне быть. вроде всё настроил правильно.??????????????
Вернуться к началу
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 8:31 am Заголовок сообщения: Re: Настроить ProgDVB и дрова Ответить с цитатой

TVV писал(а):
Здравствуте!!!! помогите настроить ProgDVB. у меня ямал102, более 20 каналов и чтобы в прогдвб переключить с одного канала на другой приходится запускать Setup4pc выбирать нужную частоту и только потом канал включается, но при закрытии Setup4pc канал опять вырубается. Ещё в ДВБ сообщение выводится "Неправильно задан диапазон частоты...".
Что мне делать, как мне быть. вроде всё настроил правильно.??????????????

Ответил на твой вопрос тут http://valuyki.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=3537#3537

_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 7:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!: Появился русскоязычный форум по программе ProgDVB

http://www.progdvb.com/rus/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen