В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НТВ+++ кардшаринг
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники
Предыдущая тема :: Следующая тема

Есть такое желание запустить просмотр НТВ+ в нашей городской сети....
Да
100%
 100%  [ 5 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
sattv71
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 11:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

называю ..
272 УК РФ "Неправомерный доступ к компьютерной информации".
ст. 146 "Нарушение авторских и смежных прав".
А вот вам цитата
Телекомпания НТВ-Плюс создает прецеденты использования 146-й статьи УК РФ. Ведь до сих пор эта статья практически не применялась к спутниковым "пиратам". Поэтому первые судебные процессы ожидаются особо показательными. И ожидает "пиратов", как любят говорить гадалки, "дорога дальняя, казенный дом".
А вот ещё цитата и недумайте что окажется мало желающих заработать кучку баксов
Помимо проведения совместных с управлением "К" МВД РФ мероприятий, компания даже объявила акцию "1000 долларов за голову пирата". Пользователям предлагалось достаточно крупное вознаграждение за сообщение о нелегалах. Результаты не замедлили ждать: неравнодушные граждане помогли выявить...................


Последний раз редактировалось: sattv71 (Пт Дек 30, 2005 11:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STager
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 8:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему это сразу пират?
Я купил карточку у +++ плочу им деньги по договори и т.д. Я просто ее использую на нескольких тюнерах, вот и все какое это пиратсво? Я ее не взламывал. Вообще тут можно долго спорить, и нету смысла.
Вот здесь хорошо обсуждается даный вопрос:http://www.viaccessfree.org/forum/viewtopic.php?t=20077&start=0 господин. Альяно все хорошо расскаладывает по полочкам

_________________
53e/36e/13e GS/SS2/SpacGate/GPRS(MegaFon) http://satellite.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 12:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sattv71 писал(а):
Все так открыто расказывают про шарин и неужели никого непугает штраф в 2000 евро с конфискацией всего электро оборудования вплоть до утюга . а если вы думаете что трудно через инет вычислить кто расшаривает карту то тут уж точно вы профаны . Пишите громче и дальше . Удачи


В этом постинге sattv71 указывал 2000 евро, а сейчас цена упала до 1000баксов за голову... :D Наверное рождественские скидки :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sattv71
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 6:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECH если читали бы вы внимательно то нетрудно было бы заметить слово штраф и слово вознаграждение это про новогоднии скидки
а на счёт валюты . иск предявляемый в суд может быть хоть в юанях хоть в песо . Нтв несомневайтесь выстовит именно в евро .
На счёт продолжения темы я несобирался никого пугать я пытался вам дать понять что в таком как у вас форуме такие темы нерассматривают тоесть это несовсем безопасно . посмотрите сами на ссылки с такимиже темами что вы мне пытались предостовать хотя я это пораньше вас прошол уже и попытайтесь хотябы приблизительно определить местоположения .а у вас домашний адрес в названии сайта указан
STager
Теперь на счёт использования карты на нескольких тюнерах как вы думаете .....картшаринг это именно передача ключей одной карты в сеть.А законно это или нет сами думайте


Последний раз редактировалось: sattv71 (Сб Дек 31, 2005 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klass
Новичок


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 7:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Klass (Сб Дек 31, 2005 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klass
Новичок


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 7:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sattv71 ..... и зачем вы им так расписываете всё .мож людям охото лично на себе испытать букву "K". Им одного вашего сообщения мало стало они ещё и тему раздули
А незнание закона это лиж ихнии недостатки .вон пацана за установку нелецензионной винды на два года посадили .
а этого STager хоть ща на нары за товарный знак :D куда GS смотрит Laughing

--------------------------------------------------------------------------------------
Вроде телик смотрите а невидите что творится каждый день то диски пиратские то ещё хрень какая.( думайте за что взялись власти )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STager
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 8:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klass С Таким Хамом, я даже раговаривать не собираюсь.
Посадили за винду это одно, а +++ это другое....

_________________
53e/36e/13e GS/SS2/SpacGate/GPRS(MegaFon) http://satellite.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klass
Новичок


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 10:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно тебе обижатся . шутки тоже понимать нужно правильно
хотя с плюснутыми тоже хреново шутить поверь я знаю что говорю ,имел опыт общения когда ещё карты халявные приторговывал , неповериш сейчас легально смотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sattv71
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 11:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klass писал(а):
да ладно тебе обижатся . шутки тоже понимать нужно правильно
хотя с плюснутыми тоже хреново шутить поверь я знаю что говорю ,имел опыт общения когда ещё карты халявные приторговывал , неповериш сейчас легально смотрю


Laughing Laughing Laughing Klass действительно класс вот знаю тебя сколько и каждый раз такое .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 10:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sattv71 писал(а):
ECH если читали бы вы внимательно то нетрудно было бы заметить слово штраф и слово вознаграждение это про новогоднии скидки
а на счёт валюты . иск предявляемый в суд может быть хоть в юанях хоть в песо . Нтв несомневайтесь выстовит именно в евро .
На счёт продолжения темы я несобирался никого пугать я пытался вам дать понять что в таком как у вас форуме такие темы нерассматривают тоесть это несовсем безопасно . посмотрите сами на ссылки с такимиже темами что вы мне пытались предостовать хотя я это пораньше вас прошол уже и попытайтесь хотябы приблизительно определить местоположения .а у вас домашний адрес в названии сайта указан
STager
Теперь на счёт использования карты на нескольких тюнерах как вы думаете .....картшаринг это именно передача ключей одной карты в сеть.А законно это или нет сами думайте


Arrow sattv71
Спасибо за юридическую консультацию.Примем к сведению....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STager
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 1:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаем все проще, поднимаем VPN и шыфруем даные. И не кто не докопается...
_________________
53e/36e/13e GS/SS2/SpacGate/GPRS(MegaFon) http://satellite.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 1:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По локальной сети есть много решений, для защиты от перехвата траффика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sattv71
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 11:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никакие шифрования непомогут ...единственная защита это раздовать бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 4:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sattv71 писал(а):
никакие шифрования непомогут ...единственная защита это раздовать бесплатно

И какая разница, чтот платно что бесплатно,
ответственность все равно остается..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STager
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 11:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
защита это раздовать бесплатно

Защита от чего или кого?
А если люди скинуль на эту карту, все вместе сделали сервак и смотрят? Это наказуемо по ващему?
Или народ просто решил сэкономить на картах?

_________________
53e/36e/13e GS/SS2/SpacGate/GPRS(MegaFon) http://satellite.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sattv71
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 12:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ....тоесть вы хотите сказать что будет работать сервер раздающий карту совершенно бесплатно тоесть вы все будите скидыватся на месячную оплату карты 550рублей и неболее ..а тот кто раздаёт неимея никакой выгоды будет постоянно держать включенным тюнер или комп и постоянно следить за бесперебойностью . тоесть все расходы на электро энергию на обслуживание на такую мелочь как ходить и оплачивать в банк карту один человек самый добрый возьмёт на себя совершенно безвозмездно ......ответти мне это так ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sattv71
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 12:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё мож сейчас поймёте ..например один из вас купил диск музыки например Иванушек . Laughing . теперь получается зачем остальным его покупать ведь так ? он покупает болванки нарезает и раздаёт их вам всем остальным совершенно бесплатно ну или по цене стоимости самой болванки ..ну что ж здесь ничего незаконного нету кроме такой мелочи как незаконное тиражирование . это ерунда необращаем внимания если его и возмут за попку власти ..остальные все прибегут и докажут что он такой хороший раздал нам всем всё бесплатно и именно все будите просить его ненаказывать ...теперь возьмём договор НТВ+ оформляем его на только одного человека ..кто желающий его на себя оформить? с указанием домашнего адреса (обязательное условие ) можете придумать конечно вымышленный но копию договора придётся отсылать в нтв тоже с вымышленного адреса ...ладно человека такого мы нашли ..начинает он всем раздовать всем хорошо все смотрят . и у одного из вашей компании возникает мысль похвастатся своему соседу каторый исправно платит за своё нтв, что якобы он смотрит всё это совершенно бесплатно ! сосед веря во всё это набирает номер абоненской службы и тётеньке из службы поддержки задаёт вопрос а как так я плачу а другие смотрят и неплатят вот тут результат незаставит себя долго ждать . И когда владельца карты поведут подручку дяди остальные где будут каторым он так добро раздовал карточку ? . ну как где мы все побегим его выручать будем кричать во всё горло что он небрал с нас никопейки он просто тиражировал !!! ВНИМАНИЕ. КАРТОЧКУ НТВ+ КАТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ! КОМПАНИИ НТВ+ а ему она выдается просто в пользование ...вот тут и возникает мысль раздовать людям каторых незнаеш и что бы они тебя незнали только IP сервера но им то бесплатно небудеш раздовать только за денешку . а это всеголиш незаконное извлечение выгоды .......Дак кто будет добрым сервером ?

читаем http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?t=8494

а это как законно всё делать http://ntvplus.ru/corporate-clients
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STager
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 9:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
возникает мысль похвастатся своему соседу каторый исправно платит за своё нтв, что якобы он смотрит всё это совершенно бесплатно !

Эта мысль может возникунть и подростка лет 15-16, или полного балбеса извинте меня Laughing
Вот вы говорите закон, пиратство.
Ответь на один вопрос у вас винда то хоть лицензионая? Или тоже пиратская???

_________________
53e/36e/13e GS/SS2/SpacGate/GPRS(MegaFon) http://satellite.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sattv71
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 3:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем УДАЧИ !!! ...да винда у меня лицензионная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 5:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у меня тоже..
Ну и что из того, что она лицензионная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 12:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

339-761-492 вот ту много чего дают, кому интересно стучити...... Мне этого не нужно может кому поможет.....
_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 9:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох много развелось таких "добрых" бы посоветовал 330 173 736.
Через ЖПРС работает без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 7:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECH писал(а):
Ох много развелось таких "добрых" бы посоветовал 330 173 736.
Через ЖПРС работает без проблем.

А это уже откровенная реклама..........

_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 8:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLADE писал(а):
339-761-492 вот ту много чего дают, кому интересно стучити...... Мне этого не нужно может кому поможет.....


Аналогично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STager
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 6:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) Да ладно цены сейчас у всех одинаковые на одни и теже пакеты. Делом в другом, в качестве. И тут выступает конкуренция
:) Вот у многих кто смотрит на тюнере, бывают затыки. И когда они меняют сервак, то у них становится все ок... :) Хотя у себя я это не потвердил, брал тест, затыки остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen