В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кризисы возрастов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
RMST
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 90
Откуда: Юго-восток города на реке

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 6:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
не слишком ли мы себя любим???

Кто самъ себя не уважаетъ, того и другіе уважать не будутъ(c)

_________________
В начале было слово...
...потом - слово за слово и ежик получил ....ды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 6:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMST писал(а):
Кто самъ себя не уважаетъ, того и другіе уважать не будутъ(c)

Тут многие настолько сильно себя уважают,а вот уважения к ним от других не просматривается ни в первом,ни во втором приближении. Чувство собственной важности есть величайшее из зол. Не мои это слова. самовлюблённость и нарцисцизм - вот этого хоть отбавляй.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RMST
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 90
Откуда: Юго-восток города на реке

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 3:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
ут многие настолько сильно себя уважают

они не "уважают" - они мнят себя...

_________________
В начале было слово...
...потом - слово за слово и ежик получил ....ды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 3:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMST
Ну может и так.. мне не холодно не жарко от таких.С самим бы разобраться. Чувство недовольства собой даёт точок(пинок)двигаться дальше и не закисать мозгами и не зацикливаться на сборе дензнаков. А самовлюблённые это крайне нужные люди.По многим причинам. Одному посмотреть и стараться не быть таким,другому обольстить и кинуть по полной.В принципе я таким даже благодарен,хоть и неприятны они мне крайне.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут тож задумался об эгоизме... И пришел к выводу, что эгоизм в его наивысшем проявлении не такая уж и плохая вешь, более того - во многих случаях полезнейшая. Пример, еду я в маршрутке и заходит бабушко - свободных мест нет и я ЭГОИСТ ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ И ВЫСОЧАЙШЕЙ ПРОБЫ уступаю своё законное место этой бабуле, чтобы упиваться своим благородством и свысока глядеть на тех кто не стал уступать свое место, как на низшую касту человечества. Испуг
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 5:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
ЭГОИСТ ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ И ВЫСОЧАЙШЕЙ ПРОБЫ

Ну тогда затрону ещё один момент - деликатный)).Я из эгоизма такого сорта никогда не позволю себе(как бы выразиться-то?..) ну получить удовольствие,если не получила удовольствие она не важно кто,какого вида,возраста и сословия.Если вступил в отношение - будь любезен сделай не убого.Просто потом утром не смогу в зеркале в глаза себе смотреть. Ну наверное сюда входит вручение подарков - это всё мы делаем для себя. Но такой эгоизм считается наиболее разрушительным для личности,чем простой.Личности духовной поправлюсь.Например подача милостыни у многих запрещена по той же причине,что человек думает.что ему воздастся ничего ему ,как только он подумает, не воздаться. Ещё есть ментальный - это типа я много прочитал и много знаю он ещё вреднее.Самый вредный -духовный-Я не грешу,а вы будете в аду гореть. К сожалению все виды зачастую наблюдаю в себе - осознанный эгоизм ,наверное (точно не знаю) самый мерзкий.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 10:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О милостыне - мелочь регулярно отсыпаю на рынке, только не попрошайкам надоедливым цыганкам, а мужичку, что на входе на продуктовый рынок частенько играет на гармошке, тут причины две: во первых я сам бывший музыкант, стало быть отдаленно коллеги, а во вторых я своим взносом просто оплачиваю его труд, он же не с картонкой на шее сидит "подайте на бухло" а работает, играет людям какую-никакую, а всё же музыку. А одно время ходил по рынку парень с гитарой и полной теткой - так они вообще вещи делали, их и торгаши просили задержаться около палатки чтобы послушать. Что-то ты говорил про рай-ад, я согласен на ад после смерти, для мну главное чтобы ад не наступил в земном существовании.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 5:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Относительно лабухов). Был года 2 назад в Москве. Бегу-несусь как обычно -времени в запасе ноль,а нуна и в депозитарий и на Горбушку. И вдруг... в переходе метро ...Музыка -просто сказочная. Среднее между фламенко и старой группой Ventures/ Боковым зрением увидел,что парень молодой совсем лабал акустика помещения суперклассная .На бегу выгреб,что было в кармане плаща положил ему в футляр и не оборачиваясь помчался дальше,а вслед ещё долго неслась мелодия и обрывок "спасибо...",сказанное лабухом. благо переход длинный.Помню до сих пор то приятное чувство от музыки. Это не побирушки - честно отрабатывают .Поэтому и не думал я воздастся или нет мне. А в 90-ых ваще там Нью Орлеан был на каждом шагу джаз-банды. От Besame mucho до Summertime весна -сам знаешь как пальцы мёрзнут при игре на холоде,а они не единым мускулом не выдают,что холодно.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 9:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Котом в этом соглашусь, видел людей лабавших от души, мимо которых просто не пройти. Мое безграничное к ним уважение!
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen