В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

windows7
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 7:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri11076 писал(а):
Кстати при установке Win 7 её потребуется крякнуть, есть куча активаторов и у всех есть свои плюсы и минусы

Ну я пока не буду)) Лучше пару Линухов или БСД поставить дополнительно. ваще в мире много чего интересного - я не успеваю уже. И огромные проблемы с отысканием инфы на компе. мы уже решили с Гламурным- проще заново скачать порой чем искать.Иногда ищешь одно,а находишь,что давно искал.))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 7:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня 3 компа и есть где экспериментировать так что у меня щас на всех разные операционки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 7:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri11076
Аналогично. 3 компа,тока и с одним не успеваю)) Жёстких штук 7 или 8.Толку всё равно мало((.Начинаю новое учить и всегда заморочки.Смешно. Уже на бумажке пишу,что сделать нужно Laughing Напоминалки типа НиНиКрона не справляются или не всегда вижу.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 7:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing я щас посчитал что у меня на 3 компа 9 хардов Laughing Laughing Laughing и десятый в шкафу лежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 7:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri11076
так у меня битком забиты. А главное 4шт. не подключены валяются по столам)))
Букв не хватает приходиться логические делать по 200 гигов

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 7:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у меня логические есть по 500, 640 и 700 с гаком гигов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 8:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ля Вас Господа растопыривает по части дискового места под солнцем. У мну ни на одном компе из 4-х больше 120 гигов нету винтов из емкости которых занято чуть больше половины. Семерку не люблю, так как сталкиваюсь с ней редко и всё время приходится вспоминать где-чо-находится. В моей деятельности экспи само-то-что нужно. Потошоп + Корель + Денвер + ПХП-эксперт-едитор + Тотал + Флэшедитор + куча мелких полезностей и нафига тут ещё семерка? :-)
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 10:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Насальника,помоги,что делать и как искать инфу.Жадность губит что ли ? Вот проги(далекооо не все):


А вот закачки:

И конца и края этому не видно
Это только на одной системе и на одном компе.
Уже файлового менеждера не хватает ,что бы что-то найти.
А ещё книги учти музыки 100 с лишним Гигов(в архивах)
Выбросить не поднимется рука. Уже делал правило в день удалять по 100 картинок сомнительного содержания и всё равно,как снежный ком(( понимаю,что выглядит как хвастовство. но тут больше болезнь и зависимость что ли( Просто давно хотел спросить,как оптимально искать,не скачивая одно и то же по 10 раз?
Вот несколько подключенных:



некоторые логические.png
 Описание:
 Размер файла:  59.89 KB
 Просмотрено:  30442 раз(а)

некоторые логические.png



_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 11:53 am Заголовок сообщения: Решение Ваших проблем Ответить с цитатой

Господа имеющие много всякого хлама на винте! Ето решение вашых проблеммм!!!


2_mid.jpg
 Описание:
 Размер файла:  25.99 KB
 Просмотрено:  30433 раз(а)

2_mid.jpg



_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 2:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann

Классный радиоприемник! Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Господа имеющие много всякого хлама на винте! Ето решение вашых проблеммм!!!

И шо он сам шукать будеть? или тока хранить? скока стоить и он что автономный? Если через USB то у меня уже есть 2 подобных и на них систему трудно поставить,так как после перезагрузки ЮЭСБИ не хочет подключать,что мне нуна. Если это просто корпус для отдельно купленных дисков с автономным блоком питания и кулерами. Опять же)) Где брать буквы для логических? В рифму просьба не отвечать Laughing Может кто уже тестировал подобный как пишет NoBody радиоприёмник? жёсткие то сами по себе как оказалось ненадёжная весч,а РЕЙДы делать денег не хватит.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 4:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Чё я сразу то не посмотрел? Laughing 26 000 рубликов. Шутник ты однако.)) рейды я 5.6,7 я делать не буду однозначно,да и остальные тоже. Иначе у меня тут Массачусетский универ будет ,а не дом. Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 4:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Судя по описанию этот четырехканальный радиоприемник УКВ диапазона со встроенной антенной довольно крут. По соотношению цена - возможности впечатляет. Тебе таких надоть штук шесть-восемь чтобы на ближайшие год полтора решить проблемы дискового пространства.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 5:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Не тока мне ищо Yuri11076 Нуна нам с ним объеденицца,накачать пАрнухи и открыть свой канал вещания. Да ищо хохлушку с котами в долю взять)) А то ей в Харькове тоска(

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
И шо он сам шукать будеть?


Пашти...
Используй http://www.izone.ru/disk/search/personal-nyj-poisk-jandeksa-download.htm

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Спасибо,скачал в очередной раз,но его почему-то(ну вообще-то понятно почему-принимает за шпиона) чуть зазезавешься антивирусник съедаеть((. И проблема-то в чём При скачке с файлообменников ставят на архивы малопонятные,вернее вообще не понятные буквы и цифры. И что это можно узнать только установив по новой. Это я счас сам названия стал давать ,а раньше скачивал как есть.И такого наверное диска полтора. Я теперь и аннотацию завожу ,а то и пароль иногда они ставят,а ты уж и забыл откуда качал и что это((.Практически помойка получается.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 8:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубрика "Возвращаясь к напечатанному"

http://habrahabr.ru/blogs/biotech/93747/

Билл Гейтс неймётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 9:21 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n писал(а):
Билл Гейтс неймётся.

Ну почему папу БГ никто не облучил в своё время?. Так и хочется сказать ему (БГ) словами Вишневского -"Скажи отцу,чтоб впредь предохранялся" А ваще каменты к статье жгуть :)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Microsoft (Microsoft Corporation, читается «ма́йкрософт») — крупнейшая (прибыль за 2008 год — 17,7 млрд долл. при обороте в 60,4 млрд долл.) транснациональная компания по производству программного обеспечения для различного рода вычислительной техники — персональных компьютеров, игровых приставок, КПК, мобильных телефонов и прочего. Также производит некоторые аксессуары для персональных компьютеров (клавиатуры, мыши и т. п.). Штаб-квартира компании находится в г. Редмонд (Redmond) (пригород Сиэтла), штат Вашингтон.

Основана в 1975 году Биллом Гейтсом и Полом Алленом, в то время — студентами. Название компании — сокращение от англ. MICROcomputer SOFTware (программное обеспечение для микрокомпьютеров).

грызите ногти неудачники Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Высший рейтинг по продажам у кокаина ,проституции и оружия.
БГ может отдыхать Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n писал(а):
Рубрика "Возвращаясь к напечатанному"



http://habrahabr.ru/blogs/biotech/93747/



Билл Гейтс неймётся.

а вот к этому надо бы отнестись посерьёзней... ведь можно рассмотреть простую схеему...сначала поставляется оборудование которое отключает репродуктивню функцию у мужчин на 6 месяцев.. а потом нажатием пары кнопок отключит на всегда.. и знать об этом никто не будет... оп.. и пол России не могут иметь потомства.. а это уже господа угроза нации, так любое государство с его же согласия можно уничтожить...
задумайтесь...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Всё верно.Так же он кстати может отключать и любую Винду дистанционно вернее даже комп. Ну и яйца заодно. Маст дай был маст даем останется.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen