В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОТОМАНИЯ НА ФОРУМЕ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 26, 27, 28  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 10:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова писал(а):
А это мой котик ))


Что то больно похоже на картинку закачанную из интеренета:) Вот ты бы свою фотку выложила:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 9:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Спасибо огромное!
Год назад, к нашему дому прибился кот, сидел под тополем днём и ночью, никуда не уходил, никого к себе не подпускал. Уже и дожди пошли, а кот всё сидел. Тогда мы обманом завели его к себе домой, с тех пор и живет. Первое время только спал и ел, думали, что кастрированный. Понесли на диспансеризацию в ветеринарку, оказалось, что всё на месте. Врач отругал нас, мол, как можно, с улицы взрослого кота, мало ли какая зараза! Laughing А Рыжик оклемался и теперь раз в квартал, недели на три ходит к барышням. Но, чтобы дома наследить - ни-ни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 9:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова
Понятно. Обращайтесь,если,что нужно - это входит в мои обязанности помогать пользователям форума.
Вы в Фотошопе умеете работать? Я вот,например не умею - руки не дошли. Я про первое фото.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 10:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, сегодня впервые пользовалась фотоскайпом, чтобы сделать 4 в одной. А в фотошопе подкорректирована (не мной) только правая нижняя фотография. Фотоаппарат хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 1:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Ваш кот такой уютный... Яркие глаза, а взгляд - не поймешь, что на уме. А почему Вы выбрали именно эту породу? И как представляете себе его будущую "личную жизнь?" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова
Ну в принципе я перечислил ранее некоторые достоинства этой породы "маленькой рыси" Не метит территорию,чистоплотный до ужаса,умён, красив.
Насчёт "личной жизни".... Ну пока есть время думать. Не найдёт невесту по вкусу - закажем его породы.)) У нас документы в порядке и рейтинг и отзывы весьма высоки на котовском сайте международном.
А вообще вмешиваться в его личную жизнь не входит в наши планы.
к тому же он ,как я писал пока ещё котёнок через 10 дней только будет 8 месяцев. В любом случае он останется полноценным котом. Никаких кастраций и других страшных слов. Доктор Геббельс не наш герой))
Просьба не считать рекламой.Разведением и участием в разведении мы не занимаемся.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik
Постоялец


Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lopendos Анфиска-Красотка :)

bazilio28 Когда выставка? Место и время. Как его туда повезёшь? И там они ведь на чём-то сидят клетка или стол какой-то... Нужно узнать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто парень очень крупный и нелегко ему будет пару найти, а ждать, когда "заказ" прибудет он не захочет. Laughing В такое время и характер меняется и песни бесконечные утомляют. У меня нервы не выдерживают и я открываю дверь, а следующие 2-3 недели покупаю антиблошиное, антиглистное и от прочих паразитов. Crying or Very sad Зато следующие три месяца чисто душка и только дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова
Ну пишут, что песен как таковых у них нет. и вообще у них голос несколько иной больше на голубиное воркование похож или на курлыкание журавлика. Мяукание больше похоже на разговор, только тембр нежнее намного. Но бывает ,что и рычит это ,если недовольный чем то,но это редко , но страшновато некоторым)).
А за невесту я думаю можно не беспокоиться. Только один раз вступив на путь разведения назад не дадут вернуться. До Москвы то ночь всего ,если что.
Natusik писал(а):
И там они ведь на чём-то сидят клетка или стол какой-то... Нужно узнать

Да нужен строгий ошейник ,цепь,намордник и клетка, сваренная из арматуры строительной. Если кого загрызёт-похороны за счёт владельца кота.
Выставка будет на территории воспитательной колонии - там есть вышки с автоматчиками,если ситуация выйдет из под контроля.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Ляля Скворцова
Ну пишут, что песен как таковых у них нет. и вообще у них голос несколько иной больше на голубиное воркование похож или на курлыкание журавлика. Мяукание больше похоже на разговор, только тембр нежнее намного. Но бывает ,что и рычит это ,если недовольный чем то,но это редко , но страшновато некоторым)).
А за невесту я думаю можно не беспокоиться. Только один раз вступив на путь разведения назад не дадут вернуться. До Москвы то ночь всего ,если что.
Natusik писал(а):
И там они ведь на чём-то сидят клетка или стол какой-то... Нужно узнать

Да нужен строгий ошейник ,цепь,намордник и клетка, сваренная из арматуры строительной. Если кого загрызёт-похороны за счёт владельца кота.
Выставка будет на территории воспитательной колонии - там есть вышки с автоматчиками,если ситуация выйдет из под контроля.

Уморил!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого бы съесть, а то скучновато...


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на дне города наедитесь Wink там же еще и выставка собак будет... наверняка кто нибудь чихуя-хуя притащит.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну своих питомцев я в обиду не дам Вампирчег (помните, я тоже кусаюсь и не гнушаюсь котами), но китекетом могу угостить
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lopendos
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 60
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще парочка фоток моего зверька! =)


Извеняюсь за качество! пришлось фоткать без вспышки, боялся вспугнуть! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 11:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нижняя супер! Похож на собирательный образ начальника...
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 11:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lopendos писал(а):
Извеняюсь за качество! пришлось фоткать без вспышки, боялся вспугнуть


Моя уже не боиться вспышки привыкла:) С тех пор как я её покусал стала споекойная прям ашь жуть*))) Вампирчег

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 10:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
Похож на собирательный образ начальника...

Начальник, похоже, в манишке и стрингах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 9:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и имела ввиду его позу и взгляд. Не стоит понимать все так буквально. На некоторые вещи можно смотреть глубже.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 11:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Ольга! Я не имела цели иронизировать Ваше сообщение. Но, очевидно, не умею выражаться и смотреть "глубже"" Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 10:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешим сообщить (смотрите кстати по ТВ), что мы одержали сокрушительную победу и заняли первое место на выставке. Пришли в самом конце и уже места были распределены(Начало выставки было назначено на 9 утра и мы пришли последними).Но зарегистрировали нас, спросили -Ну покажите ,что там у вас. Я открыл сумку вытащил животинку . По мере доставания шум присутствующих возрастал)).Первое место пришлось отдать нам))
Кот вырвался и сделал круг почёта,после чего был благополучно пойман с помощью присутствующих. Поймала девочка лет десяти(спасибо ей Спасиб ) После я начал бормотать что-то мало внятное в микрофон. Далее пошли кинооператоры и владельцы сотовых телефонов. Нам сделать снимков так и не удалось Наталья дала более обстоятельное интервью(меня как-то оттенисли ненавязчиво)))
Так что наш кот с Натальей на десятках сотовых телефонов и цифровиков))города Валуйки. Приз мы получили - перевариваем прошедшее событие.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lopendos
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 60
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 10:52 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 Призы и победителя в студию! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 11:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 12:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lopendos писал(а):
победителя в студию! =)

Фотографий мы сделать не смогли.(( Хотя и был ф/аппарат.
Может кто-то знает кто делал фото? Пусть перешлют и выложат. Я буду очень признателен. Ведь снимающих было очень даже много.
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес: vlabreg(собачка)yandex.ru))

_________________
"> /dev/null 2>&1"


Последний раз редактировалось: bazilio28 (Чт Ноя 25, 2010 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 26, 27, 28  След.
Страница 9 из 28


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen