В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы к Админам

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 7:08 am Заголовок сообщения: Вопросы к Админам Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Сударь, зачем убрали пост о тролях? Не мне указывать, но по моему преждевременно.((
Я очень бы хотел увидеть здесь пост друга Wrenа Он прекрасно владеет ситуацией.
Я писал,но мой голос был не услышан и ссылки давал - видимо мой голос пока слишком слаб((.
Большинство,даже опытных пользователей и не слышали, либо имеют смутное представление об этом явлении((.
Я нашёл только два способа бороться с дебоширами с неустойчивой или шаткой психикой. Это игнор и бан. И то и другое приемлимо. Увещевать,как я убедился таких индивидуумов бессмыслено и бесполезно.
Если вы выбрали бан - пусть так и будет. Слово админа - закон!
Но обсудить бы не мешало.
Wren дай расклад , я уверен к твоему слову прислушаются.
Просто у многих твёрдо сложилось впечатление, что всех новичков прессуют. Но легко убедиться,что это не так. Кто создал темы или обращается с просьбой к тем вполне нормальное отношение.
А кто открывает пинком двери форума и сходу говорит,что к примеру Ioann умник ясно человек пришёл с камнем за пазухой.
Игнор более сложная вещь так как из-за нашего несовершенства волей-неволей втягиваешся в склоку((.
А слова: -Давайте подождём.Он исправится - это утопия. Кошка не разучится ловить мышей никогда.
Ну может я и не прав, но ощущение, что Гламурного всё же обидели осталось на подсознательном уровне. А он всего лишь хочет порядка на форуме
NoBody
Что у тебя с почтой? Не могу достучаться.Мне нужны ответы на организационные вопросы по заданию, что ты мне дал.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 8:32 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Админам Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Я нашёл только два способа бороться с дебоширами с неустойчивой или шаткой психикой. Это игнор и бан.

Есть более хороший способ, но об етом только в личку...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 12:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
NoBody
Что у тебя с почтой? Не могу достучаться.


На ЛЮБОМ моем сайте есть и мыло и телефон. Почтарь я не могу не проверять - ежедневно поступают заявки, объявления, письма.

info@pikalevo.net
scarpzone@mail.ru
8-903-884-5752

жив и невредим - пишем, звоним - ответ гарантирован.

Exclamation

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 11:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всей ЧЕСТНОй компании!
Конечно много зверья развелось на просторах интернета: тролли, оффтопы, "Капитаны очевидности", анонимусы и прочие не вполне адекватные не адекватные и просто шизанутые личности с немерянной наглостью и апломбом дешёвым но аццки огромным!
Для сокращения популяции сих животин предлагаю:

1. Завести отдельную тему типа лист забаненных где конкретно разъяснять кого за что и на сколько забанили.

2. ввести градацию наказаний (банов) и чётко её придерживаться!!! (только чётко если написано на день банить значит на день а не месяц, чтоб логика админа была ясна и прозрачна и не давала возможности упрекнуть мол написали так а сделали так...)

ни и по русскому обычаю:
3. Предлагаю выбрать законника для разрешения споров, возможны ситуации когда тот кто забанил НЕправ так что механизм должен быть да и поднимет это престиж самого форума сделает его более дображелательным к новичкам что ли...

Вот собственно такие мои предложения, можно конечно дополнить и развить но думаю ЭТО родится в процессе тесты такой системы...

Что думаете дамы и господа?

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 12:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren
Спасибо ,друг,что откликнулся и написал.))
Согласен процентов на 98.
Очень хочу ,что тебя услышали.
Да забанено-то человек пять - трое спамеры залётные.
Одного ты шуганул - до сих не видать куда делся не знаю Laughing Но он не забанен.
Я лично не банил никого. Зелен ещё Laughing Или мхом покрылся не знаю,что вернее)).
Да и банят как правило по просьбам, что оскорбили. И обычно всё и так обсуждается, прежде чем...Кровожадности то и нет никакой.

P.S.
Кстати о законнике)) Моя бы воля я бы выбрал именно тебя. Но ты явно откажешься, а жаль и это не в моих полномочиях((.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 4:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за "Законника"!!!!

не совсем мне нравится обстановка сложившаяся в последнии несколько недель ... троли и все инсинуации вокруг них...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
я за "Законника"!!!!


плохо попахивает ваше слово законник! оч оно отдает дедовщиной или каким то пацаном.. так что извините мне это не нравиться! умыл руки вообще!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 4:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
был рад помочь друг! Спасиб
ну тож может иногда срываюсь, бывает что и на новичков Embarassed хотя я как правило белый и пушистый... ну в отдельных местах...
[G]ламурный падонак!
Собственно вопрос такой, а что ты предложишь? Пойми камрад вопрос злободневный, жЫвотные то размножаются быстрее чем люди! Twisted Evil

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 6:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren писал(а):
Собственно вопрос такой, а что ты предложишь? Пойми камрад вопрос злободневный, жЫвотные то размножаются быстрее чем люди!


Друг я вот что тебе скажу! Админы Админят форум и встает вопрос какого уя модере и юзеры начинают предлогать кого админам сделать а кого кем... Млять это уже порядком надоело! Согласись Админ это закон и слово его тоже так какого лешего все кому не лень учат меня как заниматься чисткой форума кого банить а кого нет? вот скажи это надо? может банить таких за такое настырство? раз они такие умные пусть сидят думают.. почему и за что их забанили! просто надоедает! Вот рептил правильно делал у него на аве все было написано "На этом форуме рулю я сынок!" и все что мне рулить как рептил левое слово в сторону админа бан?

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 7:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Угумс...
А теперь можно попроще и с самого начала? Кто кого предлагает в админы сайта? Насколько я понимаю админ тут один да и тот без тела Laughing

Так что не надо камрад леших гонять по асфальту! Предложение моё вполне конкретно, не нравится - предложи своё и тогда будет видно что ты вполне конкретный человек, а не прости ===бол...

Фуууух, утомилсо!

Извини за резкость но обсуждение скатывается к базарным разборкам давай назад возвращаться и нормально общаться
С моим уважением! Спасиб

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 7:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren писал(а):
ну тож может иногда срываюсь, бывает что и на новичков

Да там всё номано было.Просто ту Священную корову почему-то трогать не давали а он глумился где только мог. Благо ты помог Спасиб
И я притомилсо и миндюлей получил)) По заслугам ,правда.
Так,что до новых встреч,а то приходи завтра в "Чародейку"
(шёпотом) У нас тама "Ночь длиных ножей" и избиение младенцев.
А , если серьёзно -просто пиржные,кофе ну и чай(простой))).
В 17 часов начало. Всё, удачи!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 7:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren писал(а):
Насколько я понимаю админ тут один да и тот без тела


Ну тут можно поспорить незря же он мне права на форуме дал.. Я пытаюсь делать свои дела а мне мешают какие то вопросы предлжения... причом совершенно не в тему! Вот по поводу чая попить .. собрались чай попить и тут же сходку объявили давай подтягивайся к нам :) я в пол шестого приеду:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 7:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
сходку

Laughing Да не сходку,где по "понятияим перетирать" а может всё же встречу? "Смотрящего" назначим ,наколки сделаем "Не забуду мать родную" и ваще брателла, пора типа определяться, что с петухами делать, кому "стрелу" забить в натуре мля буду аха Laughing Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen