В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ужоснах!!!

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:58 am Заголовок сообщения: Ужоснах!!! Ответить с цитатой

http://demotivators.ru/posters/595858/prosti-nas-otets.htm

позырте камменты.... хочется задушить голыми руками.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяяя.... без комментариев (((
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! какого бы вероисповедания люди небыли, политических там взлядоф или расистских убеждений хоч по поваду там цвета ануса, независимо от того воспринимаеш ли прздник 9 мая или нед, нейтрально относишься к хачам иль нед, не нужно оскорблять ветеранов и их достижения, а также разводить преступность, среди хачей есть и весьма мирные люди которые хотят просто мирно жить...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о времена, о нравы...

от этого никуда не дется... в семье не без урода...
но этот вопрос уже поднимался на форуме... воспитание грядущего поколения не только в школьно-ясельных стенах, но и в кругу семьи... тоесть чем меньше мы/ты занимаемся вспитанием наших детей, тем ьбьольше на улице дебилов, ибо такое увеличивается в геометрической прогрессии...

и ваще - ЗАПРЕТИТЬ К ПОКАЗУ СЕРИАЛ "ШКОЛА"...а ГАй-гермАнику в Соловки...или мне... на перевоспитание... есть у меня замечательная методика...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
позырте камменты.... хочется задушить голыми руками.

Я бы не стал руки пачкать. А вот в газенваген или в концлагерь.
Говорухин сказал однозначно -это не люди и даже не плесень, которых нужно уничтожать. Пояснять ,что они жизнью кому-то обязаны бесполезно.
За что ненавижу Артёмия Лебедева. Он или для пиара или непонятно для чего,может просто тварь и подлец.Сказал Заи...ли вы со своими ветеранами. Какой бы он там спец не был, но коменты ему написали ,что он негодяй и .... да много чего.
А детей наших умышленно что ли дезинформируют и о Дахау и Бухенвальде и Саласпилсе- Был только один оказывается Освенцим ,где уничтожали бедных космополитов-христопродавцев (нацию не пишу). И ваще ВоВ выиграл Рембо с с арбалетом.
Похоже, что мы проиграли войну ,которая шла против наших детей- они не верят даже в печи ,где сжигали людей.((

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lopendos
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 60
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 7:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Такие люди будут всегда, и никуда от этого не дется. Даже если бы дали в руки власть и разрешили таких стрелять на право и на лево все равно бы не сил не времени не хватило. Главно что люди со здравым смыслом никогда о таких вещах даже не подумают, неговаря уже о том чтоб озвучить или написать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 7:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lopendos писал(а):
Такие люди будут всегда,

Не знаю будут или нет. вот то что не было - это точно. Раньше не то что за свастику,а взял 50 баксов в руки и загремел вплоть до расстрела. а за речи про "Майн Кампф", который продаётся сейчас у нас даже у на в ларьках, даже простые люди потерявшие близких могли лишить жизни без суда и следствия. У моего отца в поезде ордена славы сняли и боевого Красного знамени какие-то подонки - остались только документы на них(((.А он всю войну на танке прошёл.Нет я не пойму фашизма и даже немцев не люблю, хотя среди них и Тельман и Гейне и те которых Адольф сжёг и задушил газом.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen