В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АХ, ЭТИ СЛАДКИЕ ТРИ БУКВЫ (ИХ ПРОИЗНОСЯТ ШЁПОТОМ) =))

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 3:23 am Заголовок сообщения: АХ, ЭТИ СЛАДКИЕ ТРИ БУКВЫ (ИХ ПРОИЗНОСЯТ ШЁПОТОМ) =)) Ответить с цитатой

Странно ,что именно эта тема тут вовсе замалчивается, но эти заветные три буквы произноятся с умным лицом и серьёзным видом.
А вот такая уж ли это священная корова??
Мне трудно удержаться от смеха, когда (да простят меня некоторые форумчане) произносят с придыханием Пэ Хэ Пэ ,хотя вернее и правильнее будет "пи эйчь пи". Это что признак причастности к элите?
Я далеко не фанат скриптографии и потому, наверное придётся потихоньку развенчивать этот миф и приоткрыть завесу тайны для непосвящённых.
А чтобы элите не было обидно, в качестве компенсации могу предложить полезную игрушку.Называется "Как стать миллионером"
Всё как в игре всем известной и помощь друга и 50 на 50, но только полностью по PHP весит чуть больше метра. не требует установки ,около 150 вопросов. Но выполнена в виде экзэшника. Кому интересно,скажите куда скинуть- например на народ.ру.
Ну а для простых смертных скажу вот что6. РНР - это не язык, хотя немного напоминает С++- отдалённо правда.
Просто скажем инструмент облегчающий работу ,тех кто пишет ,например сайты.Весь его мало кто понимает и знает, да это вовсе и не обязательно. для изучения подготовленному перцу понадобиться 3-5 часов попотеть.
Ну применяют его и хакеры ,стоящие на самой низкой ступени и ,которым не терпиться усесться на шконку (нары) и потоптать зону за Полярным кругом.
Если вы не будете знать этот РНР , то жизнь ваша от этого хуже не станет. Но для общего развития лишним тоже не будет,только найдите правильного учителя или самоучитель.
Тему я создал не для спора,а скорее для того.чтобы она была и можно было бы в ней "обкашлять" какиенить фичи или удобства и чего не следует применять при написании (хотя о чём это я? Уже есть масса всего готового и прог всяких) ,но согласитесь без этой темы как-то форум выглядит несколько кастрированным. Шоб було - наш принцип)))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RMST
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 90
Откуда: Юго-восток города на реке

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 5:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Скинь на какой нить файлообменник и мне сцылочку хоть сюда хоть в личку, иньеренсно

_________________
В начале было слово...
...потом - слово за слово и ежик получил ....ды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 5:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMST
Получай свой золотой))
http://narod.ru/disk/23971918000/phpmillionare.rar.html
А вот аннотация:
Игра "Кто хочет стать PHP-миллионером"
Для проверки знаний по курсу PHP Master

Важные моменты:

- игра не требует установки, можно сразу
запускать и пользоваться

- не создаёт никаких файлов или записей

- в игре есть звук (!), который можно
временно отключить после запуска

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 8:43 am Заголовок сообщения: Re: АХ, ЭТИ СЛАДКИЕ ТРИ БУКВЫ (ИХ ПРОИЗНОСЯТ ШЁПОТОМ) =)) Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
РНР - это не язык, хотя немного напоминает С++- отдалённо правда.


Итак просьба по пунктам согласно критериям выложите пожалста объяснение - "Почему PHP не язык"...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
А то ты не знаешь Laughing РНР- это программное обеспечение. Может,кто и по запарке назовёт это языком. HTML тоже языком зовут, но это язык разметки. Мы же не будем отрицать,что английский тоже язык, но мы то о другом говорим.
Это инструмент помогающий писать,например, скрипты. Но скрипты это не программы! 1С -никми тоже не программисты.
Вэбстроительство не есть программирование. Хотя и они называют себя вэб-программистами. Курица не птица.
Удобное вэб-приложение вот его функция.
Да синтаксис несколько напоминает С++ ,но только напоминает!
int- например, но дальше уже идёт бред какой-то с точки зрения программирования.
Облегчает труд строителей Вэба - вместо написания сотен страниц кода и изменения быстрого в сайте, пользуются грубо говоря ,некой папкой куда можно всё складывать и быстро менять.
Ты что можешь программу на нём написать? Или грохнуть другую с помощью РНР ?
Редакторы есть, а компиляторов не нуна - это что за языки?
На нём мона экзэшик написать? Нет экзэшник и программы нет - соответственно и языка.
За сколько мона обучиться РНР? И за сколько Паскалю,например? Разница огромная. Я на РНР через 3 часа писать смогу, а вот пусть скриптовик через трое суток правильно компилятор настроит)).
Тебя кто-то попросил этот вопрос задать? )).
Я ни сколько не против РНР и как некое развлечение и лёгкая прогулка он неплох. И я бы посмотрел и послушал гуру РНР с удовольствием. Как я слушаю соседа про ремонт скутера или починку крыши. Кстати что скажешь о NuSphere PhpED? Он по моему профессиональней чем DW. Да и весит он почти 200 метров. Вот для чего я тему создал - для того,чтобы мона было спросить и обменяццо вопросами.

Tue Aug 24 2010 14:17:43 GMT+0400

P.S.
Кстати вот что я написал за полтора часа в обычном блокноте. Страница информативная ,полезная,я бы сказал. До этого я и не имел понятия о тегах.
Пусть за это же время кто-то с нуля напишет и откомпилирует хотя бы "Хелло ворд!" на ассемблере или С++ и чтобы был экзешник и исходник Laughing
Адрес в личке . Потыкай там есть много работы программистам до 300 тыс есть заказы.

P.S. P.S.
Ах да по пунктам) Отсутствуют для полноценного ООП языка:
1. множественное наследование;
2. автоматический вызов конструкторов базовых классов при создании экземпляров произвольных классов;
3. абстрактные классы;
4. перегрузка методов;
5. деструкторы;
6. И главное - полиморфизм !!, с которым имели честь познакомиццо недавно владельцы асек. А ,если сурьёзна ,то полиморфизм в вирях убийствиннен колоссально и распространение сумасшедшее. Упакованный ассемблерный код и Антивирусники за бортом абсолютно все.
Что то личка не отправляеццо тебе((

_________________
"> /dev/null 2>&1"


Последний раз редактировалось: bazilio28 (Вт Авг 24, 2010 2:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 2:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
РНР- это программное обеспечение.

PHP - язык, для своей области применения, конкретно для того чтоб страничка не просто была страничкой, а могла чтото сделать в своих пределах... А вот то с чем Ты здесь путаешь понятие языка как такового - называется ПО реализующим етот язык... В данной ситуации язык является математическим инструментом для того чтоб сказать некому ПО как и что делать...

Я так понимаю что Ты называешь языком только то что имеет программную реализацию... Но ето думаю не так... Язык Modula имел кадато несколько скромных реализаций, но на данный момент используется чисто как алгоритмических в нескольких книгах, только с целью обычения...

Например Паскаль имеет множество програмных реализаций, в том числе и в нескольких средах разработки... Здесь тоже водится подобная конитель - в некоторых источниках стали называть Delphi языком, чем она никада не являлась...

По другому критерию
bazilio28 писал(а):
На нём мона экзэшик написать?

А если язык не предназначен для того чтоб при помощи его писать экзэшники... Что тоже не язык? Хотя определенного рода действия при помощи него можно описывать...

В результате приходим к тому что нужно четко видеть границу между языком и программным обеспечением реализующим язык...

По теме того что язык, а что нет - говорит книга "Профессиональное программирование" И. Одинцов

Ну и всеже в тему сказать, PHP язык дажене для интерпретации, а как следует из другого названия (гипертекстовый препроцесор) он только дополняет гипертекст... Мы наверно наблюдаем появление нового вида языков, которые будут транслироваться при помощи препроцессоров к интерпретаторам... Wink

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 2:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
А если язык не предназначен для того чтоб при помощи его писать экзэшники

Осмелюсь сказать -Тогда это не язык а как ты написал "вспомогательный инструмент. помогающий реализовываться" И весьм узко и ограничено.
Уже давно проложена граница между писателяим сценариев и непосредственно программистами и они даже имеют своё название скриптографы.
Ioann писал(а):
в некоторых источниках стали называть Delphi языком, чем она никада не являлась...

Золотые слова)) Согласен полностью. Но Дельфи ближе к программстам,чем РНР)).
Ioann писал(а):
языком только то что имеет программную реализацию.

Не только. Например ,кодокопательство). На низком и чуть выше уровнях.
Есть у меня подозрение,что РНР может кануть в Лету, чего никогда не произойдёт с нормальным языком. Да в РНР много похожих и знакомых мне слов - процедуры,переменные, массивы.. ,но при приближении это картонная дурилка, запертая в тегах XНTML -а.
РНР поддерживает основные возвожности ОО(П) технологии, но не более того Exclamation И это не мои слова,а слова людей обучающих людей в ВуЗах

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 9:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёта начал тему и подзабросил))
Вопрос вначале всё же стоял о "Великой тайне", которой вовсе и нет.
Вот простой пример - мы все почти и на разных языках писали свой "Хилловорд" Для тех кто не так сильно в этом разбирается скажу, что это не так уж и просто в зависимости от языка. Иногда ( а точнее практически всегда) требуют указать и код клавиш и адрес куда это помещать и какое нужно зарезервировать для этого место по объёму и какие библиотеки использовать или не использовать ваще.
Что же мы видим тут? (в пи эйч пи). А вот что:
<?php

echo "Hello ";

?>
Зачастую и "эхи" писать с тегами не нуна, смотря какой редактор.
И песня вся! Это простой пример наипростейшего вывода на дисплей слова. Такого не получиться на нормальных языках.Это для кого сделано?! Для выпускников вспомогательных школ с эмбицильным уклоном?
Это я не к тому ,что такого явления не должно быть. А к тому , что писал в начале - не обращайте внимания на гуру, говорящих через губу "Я пишу на РНР". И пусть они поют о переходах и массивах - это (повторюсь) картонная дурилка. Ну по аналогии есть рисовалка в Винде,например и там даже малознающий сможет что-то изобразить.
Извините за слово,но есть для писателей такое слово - говнокод.
Вот это тут встречается сплошь да рядом. Потому, что легко учиться этому ,не вникая в суть. Гуру тут встречаются весьма редко.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 3:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[sarcasm]Да-да. php - такой быдло-язык!!!! Вместо того, чтобы за вечер написать дырявый и некрасивый сайт на php лучше ж потратить с месячишко-ш и написать тоже самое на cgi (perl, например). А то лучше - на c! Да, точно, на с! Так, чтоб потом приходилось перекомпилировать всё чтоб внести изменения налету на сервере!!!!!!!!! А руби? это ж вообще какой-то быдлотупой язык! на RoR полноценные приложения с БД можно создавать за считанные секунды!!!!!!!1!![/sarcasm]
_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 3:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати. Мастерство...

Цитата:
Мастера вымирают, как вид, и замещаются пользователями ((.


Это всё равно, что написать что "Первооткрыватели вымирают и замещаются туристами."

И тут находятся люди, которые вместо того чтобы путешествовать - заново плывут на каравеллах открывать Америку.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 3:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ведь не про то)) я просто не нужно уж так это возвеличивать, что я просто наблюдал. И я поддержу и помогу любому в чём могу, но не унижая человека, который хочет его познать и не глядеть на ученика свысока.
, это не то чем можно гордиться. Я сам то в этом практический ноль, но то , что знаю, то знаю и сравнивать могу. Смысл моего месседжа)) - изучайте ради Бога , и не обращайте внимания на насмешки великих самораздувшихся гуру-гореписцев. А не в том , что переходите на руби. Кстати на перлуху ты зря наехал)).

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n писал(а):
Это всё равно, что написать что "Первооткрыватели вымирают и замещаются туристами."

Нет я другое имел ввиду вместо вдумчивого изучения - ищут проги для взлома а они ментовские стопудово и бестолковые. И подменяются каравеллы на бумажные кораблики, тонущие от малейшего ветерка.
На Васме там Да такие зубры. Да и молодёжь я встречал пальца в рот не клади - чему я рад, пусть их и мало совсем.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://2-ch.ru/pr/res/1123.html
_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе со многими соглашусь)). Про моГильные тлф. и Обшарпаный Си)).
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 9:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, вмешаюсь штоле Laughing

Значит так - пе-хе-пе всё-таки йазыг!!!! как никрути... шкриптовый интерпретируемый с недоделанным ооп, ну и шо???? ведь работает!!!! мне за молодых пацанов обидно, могли же спробовать рисовать сайты пхп и всё такое - так нет - сидят в контакте. Вот что реально страшно!

Котище! - ПХП не долго проживет палюбасу. Как только скоростя наладюццо - всё...... сливай.... визуальстудийо попрет и виндовые хостинги, просто г-н разработчег винды это упустил из вниманийа.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 9:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Laughing Ну вот обломал Laughing
Я тока изучать начал. Насчёт молодёжи,я просто...ну руки опускаюццо. Ну пусть хоть попробують штоле.
Нуна в другое русло переводить тему.
давайте поделимсо хто чё и какие проги порекомендуеть. Я вот на костика подсел помимо официальных курсов. Можкт доживу пока не загнёццо ентот пыха. к тому же у нас тут свой артёмий лебедев наклюнулся))(Ты знаешь про кого я). Ну лишь бы тока не эти соц.сети - ну не по душе они мне. Ведь начиная с битлов я добрался же до Вивальди. Мож и здесь так же. Начнут кодить и захотят большего. Я в свой путь пришёл с наивного фильма "Хакеры".

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 10:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Я тока изучать начал.


маю манул - могу подкинуть :-)

bazilio28 писал(а):
хто чё и какие проги порекомендуеть

Sony Sound Forge - отличная редактилка с целью нарезать фону к празднегу.

Из "Артёмия" постараюсь пыхыпыста в ближайшее время подготовить.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 10:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
маю манул - могу подкинуть :-)

Ой я стока всего маю)). Спасибо, в любом случае. Мне бы лени поменьше)).

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 10:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Мне бы лени поменьше


Да ладно Тебе :-)

Лени не может быть "поменьше" да и "побольше" тоже - лень это просто минус, а из него сколько не минусуй-плюсуй - даже на "ноль" не выйдешь. Всё охватить невозможно - действуй в пределах своих интересов и взглядов.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 10:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Всё охватить невозможно - действуй в пределах своих интересов и взглядов.

Ты ,как всегда прав. Мудрости тебе не занимать. Спасиб

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 2:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет попробовать потестить , написать на РНР онлайн с подсветками и всякими примочками. Ну там и Руби и перловка - много чего. Всякие режимы проектирования страниц. То вам сюда http://shiftedit.net/.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spreadmark
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 12:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

`````````````````````````````````````````````````````
Большое спасибо ТСу. Скачал, сейчас опробую себя Спасиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 6:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот для RMST специяльна: http://лавсайт.рф
Вводи как написано по-русски Exclamation в адресную стоку браузера

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то всегда (ввиду ,видимо косности мышления или с подачи Попова) пользовался пакетом Денвер. А тут смотрю вдруг люди не так зашорены ,как я . Некоторые просто по отдельности ставят , например, без phpMyAdmin. Но есть и другие пакеты JSAS,
XAMPP, EasyPHP... И много пишут о AppServ(Application Server) и настоятельно рекомендуют именно его. Установка несколько мудрёная в отличии от Денвера, И особенность интересная - во время установки нужно отключить Скайп. Но доступно объяснено,что делать,если собираетесь ставить Джумлу. Весит 20 метров
с "хвостиком". Удобный перезапуск, вписываются кодировки вручную, что удобно опять -таки любителям Джумлы, прога бесплатная. Разработчик забугорный (псевдоним apples) , а посему основной язык пакета американский или английский. Вообще,то что
и как он пишет лично мне нравиться. Он даже замахнулся на самое святое (нет, не на конституцию)- вместо блокнота всё же предлагает сразу писать в Дримвивере. Вот мне интересно все подвисли на Денвере или нет? Конечно примочек для Денвера много, а тут такой набор:
Apache 2.2.17
Php 5.3.5
Mysql 5.5.8
PhpMyadmin 3.2.0.1
SQLBuddy 1.3.2
XDebug 2.1.0-5.3
webGrind 1.0
XDC 1.5
Совместим с WIn32. И обновления новые всегда. Кстати есть
и РНР -6 вроде уже у его в последнем пакете.
Ваше мнение?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 7:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Ваше мнение?


вот перед всем выше сказанным сначала апт-гкт инсталл "название" :)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen