В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна ли любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема

Нужна ли нам любовь вообще?Для чего? Как Вы думаете?
НЕ нужна.
6%
 6%  [ 2 ]
Нужна
93%
 93%  [ 29 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 5:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Бализио, я тя обымаю и цалую )))))) Ты всегда такой умный и добрый )))))

Тут ты погорячилась - мне каэцца Laughing
LadyInRed писал(а):
А сколько, думаеь, мне лет? ))

Думаю раза в 3 меньше , чем мне))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Нет нет, не погорячилась ) Я действительно чувствую, что ты очень хороший человек, а интуиция у меня очень развита )))

Так тебе что, лет 80???!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк, не волнуйся, это мы просто друг друга изучаем, как представители разных полов Laughing И без споров здесь никак Rolling Eyes
_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Так тебе что, лет 80???!

Мдяя. ну нет, конечно. Я просто думал, что тебе нет 20-ти))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно...

Так, кто что думает?? Сколько мне лет ?? )))

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Нужна ли нам любовь вообще?Для чего? Как Вы думаете?вот непонятен пункт в вопросе - для чего?...а верно - для чего? для чувства собственного достоинства? для создания иллюзии, что все как у всех?, или же любовь - это всегда что - то новое и непредсказуемое..может для этого?
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
)))) ближе к 30..
Вернуться к началу
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Planetoid писал(а):

Материальное положение - отдамся в хорошие руки (умею зарабатывать, не умею копить)

Я как раз не умею зарабатывать, но умею копить Wink По крайней мере, пытаюсь Rolling Eyes

Рост, вес, привычки (вредные и нет) ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
LadyInRed
)))) ближе к 30..

Ну да, если разделить 80 на 3 будет что-то где-тоот 25 до 30..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
кстати..я даже не брала ваш разговор в расчет(80 на 30)..складывается впечатление, что тебе 28 - 29..по манере выражения твоих мыслей)
Вернуться к началу
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakuraСпасибо, значит мысли у меня с опережением )))
А если мне молчать и просто улыбаться, при этом быть в джинсах, майке и кроссовках, то многие думаю именно как и Базилио ))) Rolling Eyes

"не брала" -а я думала, ты он ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
так этож хорошо))) если мы не угадали с возрастом (дали меньший результат) - это мастерство - выглядеть моложе своих лет (З.Ы. - женщины поймут цену труда Laughing )
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
"не брала" -а я думала, ты он ... - я она)))) принимайте пополнения в женские ряды Laughing Laughing
Вернуться к началу
Planetoid
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рост, вес, привычки (вредные и нет) ))

1м92. 98кг. Сигареты, пиво, когда не за рулем. В остальном сбалансированный, уравновешенный человек.

_________________
Если пост я нарушу для плотских утех -
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни - словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно не грех.

Хайам, постиг рекурсию!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Planetoid
баланс - это гармония))что оч редко
Вернуться к началу
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 11:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Ура!! Нас уже больше! Laughing
Цитата:
Нужна ли нам любовь вообще?Для чего? Как Вы думаете?вот непонятен пункт в вопросе - для чего?...а верно - для чего? для чувства собственного достоинства? для создания иллюзии, что все как у всех?, или же любовь - это всегда что - то новое и непредсказуемое..может для этого?

Ну не зря же созданы мужчина и женщина?
Просто для собственного достоинства пикапят и кидают (такие есть и парни и девушки), но это психологическая проблема.
Для иллюзии, что все как у всех?? Нет.. Скорее наоборот, что все не как у всех (по крайней мере каждый так думает, да так оно и есть)..

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 11:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
После прочитанных этих всех постов, складывается мнение что мужчины ненавидят женщин, а женщины мужчин, интересно где здесь место любви...

От любви до ненависти один шаг, и наоборот...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 11:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Planetoid писал(а):

1м92. 98кг. Сигареты, пиво, когда не за рулем. В остальном сбалансированный, уравновешенный человек.

а знак зодиака? )

музыка, кино, книги, одежда, еда... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 11:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
- Нужна ли нам любовь вообще?

Глупый вопрос, ибо любовь неотъемлемая составляющая каждого из нас. А если любовь в нас заложено, то не нам решать нужна она или нет...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 11:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Planetoid
прям принц))))))))))

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 11:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
вогзможно вопрос и глупый, но это тема форума...и мне оч интересно узнать и понять мнение каждого))) кста - твое мнение - довольно оригинальное и необычное
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 11:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слово одно, а понятий, смыслов - куча
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 1:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Глупый вопрос, ибо любовь неотъемлемая составляющая каждого из нас. А если любовь в нас заложено, то не нам решать нужна она или нет..

+1000
Любовь была есть и будет. Просто слепым радуги не увидать . А уж когда двое слепых о цветах этой радуги рассуждают.....
Видели трёхмерные картинки? Так и здесь, пока сам не увидел человек , ему объяснять и спорить смысла нет. Я вот тоже электрона не видел, но это не значит , что их нет (скорее всего аналогия совершенно не к месту про электроныRolling Eyes )

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 2:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
полностью с тобой согласна...как - то мысли и не думали идти в том направлении, о котором ты рассуждаешь....очень меня наталкивает на рассмотрение моих приоритетов))
Вернуться к началу
Planetoid
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 2:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):

а знак зодиака? )

музыка, кино, книги, одежда, еда... Laughing

Стрелец, Обезьяна.
От рока до попсы нравятся отдельные песни. Главное чтобы мотивчик основной был, душевный. Трогал так сказать. Редкий клубняк.
Фильмы смотрю постоянно, это один из моих видов тихого досуга. Жанры - фантастика, спецслужбы, комедии.
Книги - фантастика и исторические(сегун, 10 меченосцев, жестокий век)
Одежда - джинсы и растянутый свитер Laughing в смысле футболка.
Еда - готовить умею, нравиться, но только по праздникам или под настроение.
Всеяден.
Когда я хочу есть, я просто беру и ем.
Olga_Valujki писал(а):
Planetoid
прям принц))))))))))

Ага, без царства и на престарелом, но зато надежном коне.
Скорее подошел бы какой нибудь другой литературный образ.

_________________
Если пост я нарушу для плотских утех -
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни - словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно не грех.

Хайам, постиг рекурсию!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen