В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моё творчество (картины)
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Наше творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 4:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анри де Тулуз Лотрек - импрессионист-калека,часто проживал именно во французских борделях, чем увековечил их и Мулен руж, а дамы, соответственно давали счастье и усладу несчастному юноше . Отец был богатым, но выгнал сына из дома, когда тот упал с лошади и получил увечье. так и остался карликом. Ноги короткие, всё остальое, как у ...ну как у всех))
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 6:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Цитата:
Анри де Тулуз Лотрек - импрессионист-калека,часто проживал именно во французских борделях, чем увековечил их и Мулен руж, а дамы, соответственно давали счастье и усладу несчастному юноше . Отец был богатым, но выгнал сына из дома, когда тот упал с лошади и получил увечье. так и остался карликом. Ноги короткие, всё остальое, как у ...ну как у всех))

Ладно калека кочевал по борделю от одной дамы к другой, но ты,Nobody.. Rolling Eyes Почему? Откуда такое отчаяние?? Laughing

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 6:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Да да, мы ваши музы Wink

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 8:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
LadyInRed

Точно Кот сказал, одно дело затвором фотокамеры пощелкать и выбрать наиболее удачный кадр, а другое - ощутить радость творчества и муки исканий и т.д. и т.п. Этож настоящее удовольствие сочинять стихи, музыку, песни, рисовать, лепить, выпиливать, писать PHP-скрипты... А если это приносит ещё и стабильный доход - то не только не осуждается но и целиком приветствуется.


а шо то я не понял про муки кто нить пробовал с двацатикилограмовым рюкзаком в став в 3 утра прописдить двацат километрав ради одной карточки рассвета в тумане и обратно так же а тупо щелкать затвором любой могет

PS бабы дуры бляди ну и прочиее ))) ну никак не музы они только узы даже некоторые узе некоторые сыре Wink

а стихи катать любой могет

на столе с налетом чая
кружка истинный хрусталь
я насрал соеду в куллер
а директору нассал
нацарапал хуй на стенке
рамку там приколотил
я художник возражденья
так любим шо нету сил

_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 9:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa - пришёл, увидел, поднасрал

Laughing

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 3:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa
Цитата:
а шо то я не понял про муки кто нить пробовал с двацатикилограмовым рюкзаком в став в 3 утра прописдить двацат километрав ради одной карточки рассвета в тумане и обратно так же а тупо щелкать затвором любой могет

Да, я таких фотографов много знаю. И это не так уж легко.

Цитата:
бабы дуры бляди ну и прочиее

Не нервничай. Все еще будет )

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artist
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 10:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно что люди все же проявляют интерес хотя бы к такому, творчеству, и одновременно жаль, что все разговоры сводятся к деньгам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 10:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artist
Нет-нет, не только в деньшах дело.. У меня однажды совершенно случайно захотели купить мою мазню (цели продавать не было), это навело на мысли,что можно было бы и продавать, но я от этой мысли отказалась. поняла, что тогда не будет уже той свободы в творчестве. А ыот фотки за денюжку могу делать ))

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Наше творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen