В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс2
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 7:48 am Заголовок сообщения: Конкурс2 Ответить с цитатой

Не знаю почему Мор загнал Конкурс в тему слёты-залёты, но раз пошла такая традиция не буду её менять.

Объявляю новый конкурс "Идея" Призовой фонд 1000 наших денег распределится так:

I место (гениальная идея) = 600 руб
II место (дельный совет) = 300 руб
III место (оригинальный бред) = 100 руб

В чем собственно задача. Все Вы возможно неоднократно заходили на Валуйскую доску объявлений (для танкистов ссылка - http://www.valuyki.biz/) Так вот, необходимы идеи связанные с этим сетевым проектом, направленные на улучшение или расширение возможностей сайта. Другими словами - что, по Вашему мнению необходимо добавить-убрать-переделать-доработать.

Призы после подведения итогов будут перечислены на номера сотовых. В процессе проведения можно подавать тестовые объявления, для ознакомления с сервисом, со словом "конкурс" в теме, оплачивать их не нужно, они будут активированы в раздел Другое, а после - удалены.

Начинаем генерировать.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 8:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ну вот как дебильный танкист я поплелся па твоей сцылке, и увидел тама четыре раздела с объявлениями - Неплохо бы чтобы в начале и в конце странички были бы ссылки на эти разделы (памойму в html якорями назувают) шоп нудно не скроллить...

Во вторых в конце странички там что то перечислено, как я понял - это разделы или темы, пох - сущность что то группирующая... Так вот, хотелось бы чтоб там не просто названия были, а ссылки на соответствующие подразделы...

И в третьих, вытекает из вышесказанного - не хватает механизма навигации по сайту...
Wink

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 9:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только добавили услугу где можно на сайте сообщения оставлять, так сразу Спам какой то полез. Почти в каждом объявлении:(
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 12:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так всё нормально. Лучшее - враг хорошего. Ну может разжевать получше,как вставить картинку. Rolling Eyes Может у меня глаз замыленый, но всем кому показывал, легко находили нужное.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 3:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
так сразу Спам какой то полез.


вчера-сегодня установил заплатку - теперь мусор не просочится.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 5:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
мне кажется нужно сделать названия разделов в список и открывать разделы кликом, тогда человеку не нужно лазить по всем страницам, чтобы найти нужный раздел.
Также нужно разделить. Например Недвижимость: продажа, купля, жилье в наем. И разделить город и район.
Работа: Ущю работу, предлагаю работу. Авто: Куплю, продам/ модель и т.д. А то как-то сумбурно (
Можно было бы еще сделать такую функцию, как отметить как избранное (галочкой, др цветом, как угодно).
вообщем надо подумать Wink

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 6:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Готовь бабосы для Леди Laughing Тут креатива с лихвой

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 6:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
шо, за оригинальный бред?? Rolling Eyes Embarassed Crying or Very sad

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 6:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отсебятина от morа...
конструктивно изменить таблицу построения...
1. 2/3 таблицы под основной текст щас она числится как "Текст Объявления"
2. поле "Заголовок" увеличить в двое. шрифт соответственно
3. разделы прятать не надо...я просто помню теорию - оставь ее как есть...НО раздели "спрос" и "предложение" а то как то все в куче...сгруппируй...
4. (необязательное) поисковик по архиву объявлений...ну или просто поисковик по объявлениям...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 9:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу продлить конкурс до 1 сентября 2011 года и одновременно немного поднять ставки:

I место (гениальная идея) = 1000 руб
II место (дельный совет) = 500 руб
III место (оригинальный бред) = 200 руб

Возможно это немного поднимет авторитетность темы и активность участников. Продолжаем работать головой.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда предлагаю по клику увеличивать текст объявления
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
по клику увеличивать текст объявления

Или просто при наведении курсора на картинку (дома к примеру) ,как на молотке, например, или в ASDSee.
А по клику на картинке отображать тот же дом с разных сторон на выбор

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
А по клику на картинке отображать тот же дом с разных сторон на выбор

NoBody писал(а):
III место (оригинальный бред) = 200 руб

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 12:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Я не учавствую в получении призов)) Просто бред bazilio28? даже плагиат из того ,что видел вернее

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 12:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинального бреда уже много, есть пару дельных советов и пока ни одной гениальной идеи.

Artist подкинул идею реально преполезнейшую - управление подпиской на мыло. К примеру кто-либо возжелал прикупить квартиру - в форме он подает заявку на недвижимость-предложение указывает до какой даты будет подписка активна и начинает получать тексты объявлений прямо себе на мыльницу так сказать с пылу-жару. Вариант два - челу нужен б-у холодильнег - он дает заявку через форму получать все объявления в которых встречается слово "холодильнег" и т.д. Он в конкурсе не участвует посему его идею может развить и доработать любой участник, как впрочем и идеи друг-друга.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 3:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
А не будет ли это похоже на спам?

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 3:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed

Спам - это письма которые не ждешь получить, а тут посетитель сам подписывается на получение, да к тому же в любой момент может отказаться от рассылки или просто указывает дату до которой он хотел бы получать рассылку. Ему, например будет обидно когда из-за собственной нерасторопности у него из под носа уведут квартиру которая подходила ему и по цене и по характеристикам.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 7:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Просто, если я например покупаю квартиру, телевизор, хрлрдильник, стиральную там через этот сайт, ты представляешь, сколько писем будет приходить? Rolling Eyes
Цитата:
когда из-за собственной нерасторопности у него из под носа уведут

Те, кому действительно что-то нужно, такого не допускают.

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 8:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спамеры действительно испортили жизнь..... но не тем, кто жизнь любит и ценит...

LadyInRed
Ледька!!!! Как ты ввообще мну каг спамера могла представить???

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 8:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Да я не тебя как спамера представила, а просто как представила, как все эти уведомления будут приходить...
Я вон, например, в Ив Роше покупала кое-что, там они меня постоянно письмами закидывают.. А отказаться уже не могу Rolling Eyes Интересно же какие там духи новые появились или помады ну и пр.. (могу дооолго перечислять ))) ) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 9:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль такова Сделать Все по типу небольшой отдельной ветки форума. (С возможностью хозяев объявления поднимать свою тему ввер если она актуальна) Тоесть каждое объявление отдельная ветка Грубо говоря у нас на форуме новое сообщение обозначаеться просто жолтым листиком который шевелиться. Сденлать вместо всего этого Огонечек!!!!

В каждой ветке сам текст обЪявления и форма заполнения должны быть фиксированны. С возможностью оплаты через вебманя. ТОест для жилища одно для машин другое для работы третье! Соответственно ФИО Адрес Номер телефона контактный дом моб... и ты ды... внизу сделать возможность оплаты через веб мани и тому подобное если вопросы будут обращайся я приблизительно додумал просто осталось все это оформить нормально:) Так что )) жду ответа:)

ЗЫ!!! Можно прикрутить модуль RSS. Вместо подписки на мыло:) или рассылку смс уведомлений через какую нить простую фигню!!!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 5:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще можно сделать чтобы объявления которые не нужны убирали с сайта.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 6:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki

Каждый подавший объявление получает на руки код управления этим объявлением, им можно редактить текст, добавить фотку, разрешить-запретить Сообщения к объяве и деактивировать собственное объявление.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 6:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
С возможностью оплаты через вебманя.


вот хорошо что напомнил, собирался пол-года назад прикрутить эту возможность да всё откладывал на потом.

а вот насчет up-ов актуальных объявлений с огонечками - сыровато пока, тут померковуватi щэ трэба

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 9:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
а вот насчет up-ов актуальных объявлений с огонечками - сыровато пока, тут померковуватi щэ трэба


ну почему же если человеку требуеться еще что бы обьявление еще действовало он пишет сообщение актуально и тема обновляеться появляеться огонечек и так как в теме новое сообщение тобишь обновилось.. Тема становиться выделена жирным цветом

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen