В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 2:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова
И меня тож с подарком кинули Crying or Very sad Подряжали,что портфолио пришлють
Лохотронщики цельная банда у них тут. Ага Wink

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 2:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээээ... е о а... я что-то опять пропустил??? что за потфолио???
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 2:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
эээээ... е о а... я что-то опять пропустил??? что за потфолио???

Ну вот всегда так((. Леди ж обещала 2 портфолио, 2 посылки с вещами тёплыми ещё прызов 2. Ага
Или с ними там того....в доле?Laughing
А отписались ,что мол почта плохо работакеть и посылки усе украли тама.
Ioann там небось втихаря от бестии портфолио то зырит. А может и вещи уже меряет((. А я тут в землянке прозябаю

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 3:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йолы-палы!!! Да нихрена она никому не обещала. Вот сами тему замутили, а потом всё на неё и сваливаете. Не надо подгонять девчушку, нетерпеливые вы наши, её это быстрей сподвигнет те фотки, что она на кастинг в playboy отослала вам копией на мыльницу с камментами, потом хоть все стены ими пообклейте шоп перед пацанаме выйоживаццо - Дескать, видали с какими девчонкаме темы мучу Laughing
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 3:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ловок ты однако Laughing Wink В доле значит. Лана , но вещи то пусть отдаст, портфолио я у ....знаю кому Ioann сплавит сам куплю и .... не обклеивать низзя Натик придушит нафик. У неё разговор короткий, как и поводок. И рука тяжёлаааяяя.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 3:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот всё-та тебя учить нада, берешь в фотошопе на каждую фотку наносишь "ABBA, Анни-Фрид Лингстад" кто тебя за "старушку" душить станет? Ложь маааленькая - котенку спокойно.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 3:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блииин... ОНА ЗДЕСь!!! палюсь и пацана палю..
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 3:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Не это она када та на днях заходила да так и остался логин с паролем. Не боись она в Белгород вчера укатила.)))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 3:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа... так это ты 10 минут назад под её аккаунтом умные мысли пра цыфрокамеру толкал??? Laughing
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 4:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ага)) Тока мне неясно как под одним айпи с одного компа высвечивались 2 пользователя Rolling Eyes Еле нашёл как убрать. Это она Ольге_ Валуйки респект высказывала, да так и не вышла. Отключил её увидомитель почтовика по полторы сотни писем в день дзынь-дрынь.(( Гламурный пообещался мне вчерась комп купить в Воронише. Вернее корпус с БП - умеет шельма заинтересовать)). Бп - киловатт. Корпус с Натусика высотой - гигантомания у меня проснулась. А так тока 2 рабочих ноута осталось((.Основной десктоп так и не запустилсо(( А там у меня почти 4 тб и костюмы замшевые и магнитофоны импортные Crying or Very sad

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 6:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, если, Мору жалко расстоваться с книгой, я переживу..... Только в этом цирке я учавствовать не буду........
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 6:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрывайте тему, я теперь из принципа не возьму эту книгу..........
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 8:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД

Не шуми, у Мортимера сейчас и интернета нету, он как бы ненадолго выпал из интернета. Раз выставлял приз - то обязательно вручит.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 2:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
А в подарке что самое главное? Правильно - предвкушение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 3:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова писал(а):
А в подарке что самое главное? Правильно - предвкушение!

Да? А мне нравиться именно дарить. это намного лучше, чем получать. Это как лучше любить самому, а не что бы тебя любили. Только большинство считает иначе((
Но как говорил Джордано Бруно - Недостойно мыслить заодно с большинстом, только потому что оно большинство. Хоть и пишут ,что его сожгли, но где-то читал, что оставили ему жизнь.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 9:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
ПРОСТИ...
приз железно за тобой...я виноват...ну не могу вырваться из круговерти обстоятельств и проблем...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 11:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если так, тады понятно, проблемы бываю у всех, буду ждать, надеюсь скоро ты их порешаешь.......

PS с возражденной надеждой продолжаю ждать.......
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 9:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю ждать выигранный приз.........
ps может, что в моих силах, я тебе помогу с проблемами..... ???
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 3:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю ждать........
Вернуться к началу
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
отдай ребенку книгу не дразни... Раз обещал

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, у него весь кайф в томительном ожидании )))
_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 9:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed

а вдруг ещё и в послесловии???? К примеру:



- Ну вот-то наконец отдали приз.... А счатья нет измученной душе.. А что так долго не могли отдать???? Сказать по правде - заеб*лся ждать!!! Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 10:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так если бы отдали......
У нас город огромный, да еще и боевые действия ведутся, не может Мор прорваться в центр....
Телефонной связи нету, позвонить ко мне не может и сказать куда мне подъехать, что бы забрать приз.....
Короче, проблемы охринительные................
Вот как прикажите к человеку относиться??????????????????????????
Как к пи...болу???
Ну подскажите справедливые люди........
Вернуться к началу
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 11:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам в гости съезди
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 9:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня никто в гости не приглашал, чего я попрусь?
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen