В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На мат обижаемся?

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 4:33 pm Заголовок сообщения: На мат обижаемся? Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Чт Дек 27, 2012 10:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 9:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Чт Дек 27, 2012 10:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 9:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obk писал(а):
забывай где я вырос.

Я не забываю)) В Валуйках матом не ругаюццо. Тут на нём разговаривают))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 8:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obk
bazilio28
"Матершину мы вкушали с материнским молоком"... /Ю.Клинских (Хой)/ Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 4:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Чт Дек 27, 2012 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 7:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера по маяку один ведущий понтуясь по поводу своей службы в армии, заявил, что в первый год службы он просил друга переводить то что говорили "деды" с матерного на русский, какбэ намекая слушателям на заоблачный уровень своей культуры-воспитания. По идее он не должен был вернуться из армии совсем живым, хотя, возможно, проходил срочную в институте благородных девиц. Laughing

Использование мата должно быть прежде всего ОБОСНОВАННЫМ. Мне мат помогает на работе снять многие вопросы взаимного недопонимания между мной и некоторыми ТП с завышенными ЧСВ. Фраза "Да пошла ты на йух!" дает четко понять ТП, что эту работу ей всё-таки придется делать самой.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
.......ведущий понтуясь по поводу своей службы в армии, заявил, что в первый год службы он просил друга.....

Этому разве что тётки поверить смогут)). Сложность прихода из армии - это прежде всего, что совершенно разучиваешься говорить нормально и в основном молчишь и это окружающие воспринимают как скромность.
Второй шквал "повышения квалификации" я пережил уже в зрелом возрасте ,перейдя работать электромонтёром. За месяц меня перестали узнавать даже домашние((. Я твёрдо получил "ник" -"пролетарий". По сути это засорение моего языка. И привычка эта дурная и заразительная((. Удивляюсь что мой взрослый сын при мне ни разу не ругнулся, но сколько же я услышал собственных оборотов, когда услышал его беседу с друзьями и подружками((. В общем моя ругань - это слабость и малодушие. Покаятся бы да не перед кем((. Мой отец прошёл войну и сидел в тюрьме , но при мне такого не позволял, хотя слыл виртуозом этого дела. Я же впал в свинство((

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Требую скромности!!! Laughing Laughing Laughing Ну о чем разговор не шел бы - ты ни в одной области не был отстающим или середнячком - только лидером! ОТЕЦ был скромным виртуозом, ну а ты и тут на первом месте. Скромнее товарищ, скромнее... Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Чт Дек 27, 2012 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дети! Меня зовут Иван Васильевич, я ваш новый учитель русского языка и литературы. В этом году я постараюсь донести до вас всё то прекрасное и чистое, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий и искрометный юмор произведений Грибоедова, оценить глубокий смысл замечательных произведений Гоголя...
А звездунам, которые сидят на задних партах, бакланят и ругаются матом- хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду херачить линейкой по хле%алу, а если не всосут конкретную тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина школы...)))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Чт Дек 27, 2012 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера услышала как 7-9 летняя девочка обращается к отцу и деду: а хера вы тут делаете?
Завяли уши:( хотя и я далеко не идеал. Помню, когда лет в 15 нахваталась всех этих паразитов и решила что так разговаривать нельзя, попросила подругу что бы она била меня по губам как услышит мат. После 2-3 шлепков в общественных местах как то эти слова из моего лексикона сами пропали

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 7:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про Ольгу я точно знаю, она еще Та матершинница.....:-)
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen