В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосуем!
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема

Я иду голосовать ЗА!
Коммунистов
44%
 44%  [ 4 ]
Единоросов
11%
 11%  [ 1 ]
Прочих
0%
 0%  [ 0 ]
Против всех
0%
 0%  [ 0 ]
Мне пофиг, вообще не пойду на выборы.
44%
 44%  [ 4 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles
Уважаю весьма Шнура,но товарищ ведь входит тем не менее в список журнала "Форбс". По песням всё же не скурвился. Диски его у меня стоят на почётном месте и бывает приятно включить и послушать на полную громкость.
Носов просто Ностардамус.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 ноября. город Кемерово, СК "Арена", концерт группы "Машина времени".
Посмотрите на реакцию публики, когда им объявляют, что концерт идёт при поддержке "Единой России".



вытянул с блога одного писателя. Вот его комент. Согласен полностью

"Справедливости ради, стоит заметить, что Макаревич тоже тот ещё кекс, записал "к нам в Холуёво приезжает Путин" и поехал чесать по стране в поддержку ЕдРа и Всероссийского Холуёво.

От себя: Кстати, мало что изменилось с советских времен. Тогда Макаревич был вроде "борец" и при этом сыночка, и в кино, и вообще, и сейчас такая же херня двуличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомьтесь с кандидатами, биографии и проч. на сайте или гуглите.

http://www.alekseevka.ru/
http://www.valuyki.com/

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
сталкиваешься каждый день с нежеланием что либо понимать и чему либо учиться

Да это одна из основных печальных проблем. Ну куда без знаний ходить с рогатиной на танк? Это я про выборы. ну хочется пободаться если кому, так пусть получат нормальные знания , а не из газет и нтернета и ТВ и тогда - вперёд! Воевать с профессионалами это дело провальное. Когда у меня были крупные столкновения с номенклатурными дядями я просто садился и долго изучал и фрикинг и ...ну много чего)) И получал нужный мне результат. Только тут главное не кричать, а наоборот. Человек терял должность не осозновая отчего и откуда. Тут я на стороне иезуитов. Не лозунги нужны и крестики на бумажках, а знания и действия в соответствии с изученным))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 1:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED
В отношениик макару у меня давно были подозрения ещё когда посадили Романова из "Воскресения". а макара не тронули,хотя и тот и другой пели практически в унисон по темам. Я звонил в Москву говорил - меня смогли убедить, что это не так. потом он к нам на НГ приезжал - пели всю ночь в Артзале. Но потом ...он пел у Прохорова в частном порядке.
, что неприятно мне. Прохоров негодяй конченый. Но на это была песня "Меня заказали". Я вырос на этих песнях и от них никогда не отрекусь. Тут как в библии - делай,что говорят попы, но никогда не делай того, что делают сами попы. Неприятные моменты в жизни искусства были всегда. Даже у покойного Высоцкого было не всё гладко.
Не мне судить. Главное песни, которые плохому не учат. А скорее являются руководством к тому каким быть.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 2:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тут про выборы...
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 3:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Дедушко первый начал Rolling Eyes Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 3:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и обсуждаем выборы ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 5:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, тему не закрываем, потому как идет опрос. Начинаем новую тему про выборы.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блеать!!!!
да вы о чем собственно!?!?!
"я не пойду потому что Васька конфету отнял"
я не бу...потому и не ду...
пинзец товарищи!!!!
Мылов - мне власть ничего не дала...и не даст пока будет существующей... р будет сцуко обдирать по полной программе и расходовать средства так как ей хочется а не как мы бы хотели..тоетсь грамотно...СЦУКО!!! Вы мля как дети малые ей богу...да чтож вы за безголосые такие...вас пинают а вы прикрываетесь своей "материальной обеспеченностью" и я вно мнимой...выж реально на мели... все (я тодже) выж никому нах не нужны...оглянитесь...помрете вас ведь за счет государства только в яму выгребную скинут и все..ведь человек для нынешней власти не больше чем пушечное мясо...йебать ...я с вас хуйейу...реально...аж бесит... еслиб вас не знал в жизни прям бы разозлился...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
А любая власть нам ничего не даст, за то себя не обделит, и будут тянуть с простого колхозника последнюю шапку, так уже давно поставлено, что люди в провинции вjobывают за 3 тыщщи, что бы в мегаполисе сцуко жрали от пуза.
Вот небольшой, скажем так, видеообзор...

И так было во все времена, а щас конечно и того хуже, колхозы развалили... А провинция для мегаполиса уже давно отбросы общества. ИМХО.

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 7:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer

Тебя походу реально достали. Прочел... и в комнате повис портрет революционно-настроенного матроса-балтийца с маузером и пулеметными лентами на груди на фоне четырёх-гранных винтовочных штыков и красного стяга.

- Товарищи! Великая революция, о которой так долго говорили большевики, свершилась!!!!

и все в один голос:

Это есть наш последний
И решительный бой
С Интернационалом
Воспрянет род людской!!!

В первую очередь нужно захватить почту и телеграф и.... интернет тоже захватить!!! Уффф..

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen