В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совам - полуночникам-единомышленникам и не только
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
ДЮПЕЛЬ
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 1:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Потписьи у пользователей видно даже без регистрации.
Ну это где как. После выхода не видно, пробовал.

Последний раз редактировалось: ДЮПЕЛЬ (Вс Ноя 29, 2009 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 5:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЮПЕЛЬ
галечку надо ставить...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДЮПЕЛЬ
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 8:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Для просто участников ставить или не ставить галечку это зависит от настроек в профиле .У меня там значительно больше возможностей творить с сообщениями всё что угодно. И не только со своими.
А выглядет она там так.



01.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.39 KB
 Просмотрено:  21272 раз(а)

01.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 6:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЮПЕЛЬ писал(а):
А выглядет она там так.


поверили замолчали! вот только копирайта невидна

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 9:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ДА!!!!!!!!!
где копирайт!?!?!?!?
ТРЕБУЕМ!!!!!!!!!!

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 5:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЮПЕЛЬ

Глубокоуважаемый ДЮПЕЛЬ пожалуйста предаставьте копирайты на взятую вами в использование подпись!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 1:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бессонница крыльями машет в окне. Не спится, не спится, не спиться бы мне" С

вот сел и за 30 минут полуночной работы сделал то что не мог три недели сделать...
как жара достала...
уже не помогает ничегго... пиво не лезет и от него реально изжога и пузыри из ушей прут...

секс в такие жаркие ночи просто противен... это бушканье двух липких и обильно потеющих тел на влажных и непросыхающих простынях, бр... даже представлять противно...
спать днем и работать ночью - нереально... просто ночью комары и мошкара не дают сосредоточится даже на просмотре порнухи...а утром один хрен вставать и топать в офис на работу...пусть и по холодку... пусть и на полчаса, но все же...

смотреть по телеку нечего... основные канала заполонили рожи удачливых политиков с рассказами о том как пи...то стало жить в последнее время в России... жаль только они не уточняют все - кому жить стало 3.14здато, и не говорят в какой именно России... фильмы либо отстойные либо изъезженное старьё... хоть бы КАСАБЛАНКУ показали чтоль...

чтение невозможно, ибо мосК кипит...

купаться в речке не возможно, по такой жаре, все то гавно которое САВОКУРНИКИ скидывают в Валуй начинает реально вонять и к реке ближе чем на 5 метров не подойдешь...

ночные грозы ужасно пугают собаку и приходится всю ночь ее с дивана сгонять, на который она ко мне прется в поисках защиты (она у меня не из боязливых, просто как то гром в последнее время сильнее гремит)

интернет полон говна и уже и здесь не найдешь достойного ...заслуживающего внимания...


я повешусь бл..ааа... как пел Покровский...
только одна проблема, мыло с потом воняют еще хуже... пробовал. веревка влажная и липкая и крепится на крюке не хочет...петля нормально не вяжется потому как ворсинки от веревки забиваются между пальцев вместе с отставшей с потом грязью...что раздражает больше всего...

бля...даже лечь не могу нормально...на спину лечь нельзя ибо площадь соприкосновения с не просыхающей простынью значительно увеличивается в такой позе, на бок не ляжешь - ляшки противно липнут друг к дружке... не животе не получается заснуть потому как подбородок через 5 минут продавливает перья подушки и начинает упираться в твердую поверхность и уже через 3 минуты болит вся челюсть и зубы...

хочу себе гамак..кондиционер и ваще отдельную планету, на которой не будет придурков...

в моей смерти повинна матушка природа.

всегда ваш - MOR - великий и по прежнему ужасный

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 1:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня комп сошёл с ума от жары и духоты. Слетела система полтора года не выключавшаяся. Установочные все пораздовал,пришлось ставить какую-то допотопную,чтобы прожечь образ новой системы. замучили отключения света. Диски встали под угрозу(это,когда с восклицательным знаком на жёлтом треугольнике) Некоторые стали распознаваться как флешьнакопители,некоторые как динамические.
Новые оперсистемы стали со скрипом,а мну учиццо нуна.ДистанционнА и так же как и Мор делаю несколько уроков сразу,а потом депрессняк((. И Ioann у не спиться ,даже вышел среди ночи ко мне в Скайп.
Как бы нам самим не сойти с ума от этой жары.....
Отключений света стал боятся больше,чем прихода ментов Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 8:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил и натянул новые струны на гитару, настроил в G как у Розенбаума, срисовал с видеоуоков на "твоейтрубе" бой и апликатуру теперь с паузами (для непривычной расстановки пальцев по ладам) напеваю:

На День Рожденья Твой
Я подарю Тебе букет белых роз
Белых как цвет фаты
В которой помниш венчалась Ты со мной...

ЖИТЬ ТО КАК ХОРОШО!!!!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
гитару, настроил в G

Когда я временно учился в Валуйках в 6-ом классе,то со мной за партой сидел друг Гена и я надыбал у него дома старую гитару ,ещё тогда за 7 рублей такие были. Натянул струны посеребрённые. Как же она классно звучала!! Потом у меня было много всяких гитар,но такой уже никогда.Просил-не отдал он мне,хотя играть он (ну бренчать тогда на 4-х аккордах) он не умел вовсе. Кто знает и помнит ,как простая гитара звучит в подъезде может представить как зазвучала бы гитара Гены!!
Сиренеевыыыйй туман
Над нами проплывает Laughing
Или:
По тундре по широкой дороге
Где мчит курьерский
Воркута-Ленинград
Ну весь Высоцкий абсолютно конечно
Позже запели Битлов
и узнали ,как брать нонаккорды и забыли про мексиканский бой и всякие баррэ...Да всё прошло,как с белых яблок дым и на гитаре мне уже не бренчать((

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 2:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

У мну тоже первая гитара была из магазина Уют и именна за 7 рублей. Кстате семиструнная. Настроил по самоучителю игры на семиструнке, а дальше выручили уроки сольфежио сам подбирал аккорды и "распальцовку". Первое что спел на публику мама-папа-младшая сестра и соседка-ровестница это из Высоцкого перебором "Всёравно я отсюда тебя заберу в светлый терем с балконом на мореее.." затем освоил бой и отдуши хрипел подражая автору "Идет охота на волков!!! Идёт охотааааррр!!! Потом научил играть друга. Потом поступил в музучилище переделал семиструнку в шести и началась эра Машины Времени: "Старый корабль", "Марионетки", "Дорожная песня" ну и конечно же "Поворот". Кое-что из лирики группы "Черный кофе". А уже в институте переключился на "Воскресенье", "Пикник", "ДДТ" и "Браво". Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 2:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Laughing Да.У нас с тобой я смотрю,есть,что рассказать молодёжи.
Машину,Воскресенье и Пикник это классно!
А то я по нынешним временам уже не могу отличить Руки вверх от Отпетых мошенников,да и не хочется ,если честно.
Кстати я тоже начинал с семиструнки.Тока школа у меня тогда подъездная была.И даже писали на катушки уроки типа зажми мизинцем такую-то струну,а безымянным такую-то. Уроки эти слушали часами. И в музшколу я уже пошёл позже.В классе где-то девятом.
"И в дороге дальней
От мечты хрустальной
Нам досталось битое стекло"(Маш.Вр.)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 12:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля...
после дождей такое небо звезное и чистое...

вот уж полночь на дворе,
и все небо в серебре...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 12:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты дороги не выбирал
И был всегда не у дел,
Но вот нашел не то.что искал
А искал не то,что хотел

И часто тебе плевали вслед
Говорили,что не дойдешь,
Но что тебе досужный совет
А ты верил и шел на свет
И я верю,что ты дойдёшь(с)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 9:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

когда в 6-м классе в пмонерлагере от нечегоделать осваивал ляминор на фортепьяно, Лесная Сказка (Двулучное) сотрясалась от:

Но верил Я!
Не всё ёщё пропало!!!
Пока не меркнет свет!!!
Пока горит свечааааааа!!!!!

Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 3:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Там проигрыш необыкновенно красивый,именно на ф-но.
А я в Москве в ресторане "Печора"первый раз услышал "Солнечный остров" Просто оцепенел.по тем временам смысл просто до нутра доставал. И думал - Это же про меня! Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 12:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воот люди вирнулись в тему :) вы меня извините товарищи ратные просто я банально пока без инета и в скайп и на форум ночью вылезти не могу банально не получаеться...:( но сегодня обесчаю выйти в сеть что бы то не было:)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 10:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно ночь за окном прошол дождик только ухудшив ситуацию... Что с этой жарой делать я даже не знаю в голову не лезет ни каких умных мыслей а попросту пухнем народ:)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток вам товарищи камрады админы не спящие в ночи и шуршаще своими клавиатурами в ночи.. Как бывает приятно поговорить с народом на сон грядущий.. Снова морозы сново зима и все сидят в уютных креслах подперев подбородок левой рукой а правой вращая укрол на мышке:) предлажите штоли какуюнить тему :)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen