В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АХ эти горы,горы!!! тема для водил!!!

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Важные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Vasilih053
Новичок


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 1
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 1:22 pm Заголовок сообщения: АХ эти горы,горы!!! тема для водил!!! Ответить с цитатой

Водилы привет!!! Хочу поднять одну тему Ах эти горы в районе Лучки-Жировки,кому не раз приходилось пыхтеть на гору за впереди идущем КАМАЗОМ и собирать вереницу машин за собой.А не прще сделать дополнительную полосу при подъеме на гору,раньше как я знаю работники ГАИ следили за дорогами, где выемка,где надо что то препринять и давали предписание дорожным службам,Сейчас видно это не кого не волнует.Хотя для дополнительной полосы все условия есть и ширина дороги это позволяет.Если власти не в состоянии это сделать,тогда давайте уважать сами себя,хотя-бы водилы КАМАЗОВ при подъеме на гору брали на 2 метра правее и пропускали легковой транспорт это было-бы здорово им только спасибо говорили.Но у нас все на оборот, буду пыхтеть, но не пропущу! Товарищи ВОДИТЕЛИ относитесь к друг,другу с УВАЖЕНИЕМ!!! Кто со мной согласен,поделитесь своими соображениями!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 2:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilih053
согласна с тобой..но тут хотя бы просто дорожное полотно в порядок привели бы, что и говорить за доп. полосу((
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 7:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilih053 писал(а):
поделитесь своими соображениями!!!


делюсь соображениями:

Водители камазов, белазов, мазов, тракторов беларусь и прочей тяжелой бронетехники смотрят на дорожные знаки только из-за интереса - "нуко шо тама намальовано???" Всю прочую дорожную технику как участнегов дорожного движения они вообще не воспринимают. Правда на некоторых из них изредка нападает блажь и великое просветление в вопросах человеколюбия по части уступить часть полосы, но это только лишь исключение из правил - не более.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Важные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen