В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будет ли в Валуйках ТЕЛЕ2?

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Мобильники
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 12:56 pm Заголовок сообщения: Будет ли в Валуйках ТЕЛЕ2? Ответить с цитатой

Что за вашку пытаются поставить рядом с РеКомовской вышкой. Вернее не вышку а сами элементы. Не ТЕЛЕ2 случаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jagger
Друг


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 67
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 10:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да зачем эта связь нужна??? Дерьмовая связь!!! Просто слов нет.... Лучше МТС ничего нет, наверное!!!! Воть...
_________________
Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 6:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagger а ты пользовался Теле2 хотябы немного? Нормаленская связь а главное что она дешевая. Конечно нет в ней gprs но этот недостаток сглаживается ценой засвязь. Да и контракт с ними можно заклюсить при покупке телефона так что он тебе не очень дорого обойдется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jagger
Друг


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 67
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 8:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya Пользовалась.... Позарилась, дура, на эту дешевизну!!!
Вот...Скажу связь полное Г..... Лучше буду платить за качественную связь, в которой я уверена, пусть это и дорого... Хотя МТС, не так уж и дорого!

_________________
Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 10:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagger, полностью согласен лучще рекома нет не чего, а теле2 это так, реклама дебильная, а по цене везде воруют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 1:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagger, связь в принципе нормальная, тока они слабые передатчики используют, и сервисов мало, а так, на вкус и цвет ..... а дальше вы знаете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 7:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнал я точно, что это всетаки ТЕЛЕ2 и будет оно у нас примерно к середине осени - началу зимы. Будем ждать. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 8:07 am Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Валуйках ТЕЛЕ2? Ответить с цитатой

Будет, но не в Валуйках и не TELE2 :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 9:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каа а что тогда будет?? Мне некоторые личности говаривали что ТЕЛЕ2. Если это не так то это очень хреново :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 8:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего-то сегодня с утра (с 8 до 11) наблюдалась в списке доступных сетей на телефоне интересная надпись

TELE2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 12:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гребаный Реклм это самая большая лажа из всего что только может быть! А Теле2 нормально! В Рекоме толь Лето 0,03 а остальное полное Г.......!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 6:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TELE2

Вот така надпись появилась на телефонах в списке сетей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 7:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C 1.09.2005 В рабоче-тестовом режиме запустился TELE2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 11:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D

Последний раз редактировалось: ECH (Сб Сен 24, 2005 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 11:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Tele2 хорошо друзьям звонить на других операторов по области,
а за пределы области например в Екатеринбург на 2 рубля дешевле чем в Билайне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:42 pm Заголовок сообщения: Операторы сотовой связи в нашем городе, и не только в нашем. Ответить с цитатой

Пришел к нам Мегафон, показал как можно звонить внутри сети по 50коп за минуту..
Сейчас цены повысились...

Оцените качество предоставляемых услуг....

Давайте "вспомним" всех операторов сотовой связи???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСН я с тобой 14 минут разговаривал за 10 рублей. Разве не чудо это ТЕЛЕ2 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RiddikQ
Постоялец


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 11:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLADE писал(а):
Гребаный Реклм это самая большая лажа из всего что только может быть! А Теле2 нормально! В Рекоме толь Лето 0,03 а остальное полное Г.......!

Присоединяюсь к словам Blade но хочу еще добавить, я сижу на Билайне
тариф Тайм с 1 сек. я доволен, хотя бы из за того что если я звоню щас оператору то я на него пападаю а в МТС и за час не прорвешься, единственное немного неврубаюся в Мегафон тарифы высоковаты а связь не лучше чем Теле2 это в Уразово. 8) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RiddikQ
Постоялец


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 11:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLADE писал(а):
ЕСН я с тобой 14 минут разговаривал за 10 рублей. Разве не чудо это ТЕЛЕ2 Exclamation

если б прием был хорош 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Мобильники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen