В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FTTb от Ростелеком

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Kuk
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:00 pm Заголовок сообщения: FTTb от Ростелеком Ответить с цитатой

Хочу поведать историю,которую мне рассказала одна моя знакомая. Решила она подключить себе интернет.подала заявление, через 3 дня пришли к ней два монтера которые прокинули "витуху" к ней в квартиру и раскланявшись слиняли. Через час пришел еще один чел. настроил роутер, продемонстрировал работу инета. Вроде бы все зашибись. но концерт только начинался. Молодой человек мило улыбнулся и оценил свою работу в 500 руб. Вроде цена нормальная, но как говорят. есть одно но. Подключение абонента к сети интернет (монтажные работы,материалы,настройка оборудования) бесплатны для абонента. Данные работы должны проводить работники подрядной организации, которая им платит приличные деньги за каждого подключенного абонента. В данном случае подключение проводят работники Ростелекома, получая деньги от подрядной организации, но и параллельно разводят абонентов на деньги, мотивируя оплатой за кабель, настройку оборудования, сверление дырок,Так вот, моя знакомая достала 500 рублей и поинтересоваль, дадут ли ей квитанцию об оплате. На что был получен не вразумительный ответ, тогда она сказала , что заплатит в абонентском отделе, после чего товарищ загрустил и быстренько свинтил. Посетив на следующий день офис продаж Ростелекома, намереваясь оплатить предоставленные услуги, ей объяснили . что подключение бесплатно и ничего доплачивать не нужно. К чему это я, истории о том , что с абонентов требуют деньги за работу за которую они получают зарплату, я слышу очень часто. Так вот , не платите деньги за подключение, за это люди получают отдельную зарплату. Если вы хотите дать "чаевые", то это Ваше право. Просто нас уже приучили платить врачам.газовикам, милиции, связистам - достало честное слово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 8:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вы мелочные!!!! Laughing Laughing Laughing Пацан бабла срубить хотел по-мелочи, а вы, как последние жадюги зажали... Жмоты... и ещё и подставляете перед начальством, сообщая в эфире о "вопиющем случае".

Kuk
Давай лучше об оброках и о дани ментам Laughing

Laughing Laughing Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gee31ru
Постоялец


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 32
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 9:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно люди должны знать свои права Аплодисменты
Таких жуликов сразу надо Палач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen