В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комиссионный магазин

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 5:13 pm Заголовок сообщения: Комиссионный магазин Ответить с цитатой

Думал только у меня такая мысль...Поскольку когда-то 10 лет отработал в комиссионном. Но вот поспрашивал людей и все за то чтобы и в Валуйках такой магазин был бы далеко не лишним. У всех скопилось много хороших , новых и не очень вещей. Был тут такой магазин знаю. Как бы не стонал народ, а жить стали лучше материально. Соответственно и появились ненужные, но для кого-то и необходимые вещи. На рынок идти это мало кому интересно там стоять. Многие готовы продавать ту же, например, детскую одежду практически даром. Да мало ли чего скопилось у людей. И посуда и книги и холодильники с прочей техникой. Стоят вещи пыляться, ржавеют, занимают место. Так бы пару копеек бы были не лишними вместо этого. А господа предприниматели могли бы просто отдел в своём магазине открыть.
Секонд хэнды это совсем не то. Откуда там вещи беруться и ского сняты неизвестно. Да и ассортимент не в пример комиссионному.
Кстати поскольку ниша эта не занята, есть резон попробовать открыть такой магазин.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 8:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, он вроде как есть). Остановка "Металл-Инвест" возле "подсолнуха"-заправки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 8:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знал((. Получается не только я. Только вот ни "Металл-Инвеста" остановки, ни заправки "подсолнух" я не знаю. Где это приблизительно? Есть другие ориентиры для приезжего человека?
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 6:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ты вообще в сторону городка хоть раз передвигался?))) Со стороны вокзала переезжаешь ж/д мост - "подсолнух" - 200 метров - профит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen