В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя прелесть.... (с)

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 4:47 pm Заголовок сообщения: Моя прелесть.... (с) Ответить с цитатой

Не могу не похвастать, просто распирает :-)

Пару недель назад стал обладателем вот такого чудесного инструмента:

http://www.12fret.com/just-in/2012-ovation-1769-ad2/

Порадуйтесь за меня что-ли или позавидуйте, ну Очень Прошу :-)

А может и у Вас есть какой "прелестью" похвастаться???

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 7:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
пусть я и не смыслю ничего в инструментах, кроме шприцев, да расширителей Гегара, но мне понравилось твое приобретение. Но я никогда не слышала о том, что ты играешь - хотя в Валуйках каждый человек обрастает выдуманными и нет легендами!
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 8:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
Но я никогда не слышала о том, что ты играешь


значит будем решать этот вопрос.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 9:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что теперь на ДСА, мы всякие буки, усилки-колонки и брать-то не будем?)))
Радуюсь и завидую. Шикарная вещь.

P.S. А это моя "прелесть"))



029.jpg
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  029.jpg
 Размер файла:  358.35 KB
 Скачано:  1262 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 2:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Она электро? Потому как у Ол ди Миолы она электро. По местным меркам цена запредельная. Ну а не по местным вполне нормальная.
Рад за тебя. Искренне. Это вещь для души.
По известной всем причине я уже не могу брать Си бемоль мажор, а потребность есть в извлечении звуков. Потому где то с год назад купил себе Хохнер Спешэл 20. Тональность До мажор диатоническая. В одиночестве наигрываю Лили Марлен или Розамунду. Так что я теперь гармонист Wink
Насчёт похвастаться своими прелестями - это сложно. Сразу и не выбрать. Ну я имею в виду тоже то, что исключительно для души.
Некоторые даже не снять на фото, поскольку это не материальные вещи. Ну как можно снять ощущения оставшиеся после поцелуя женщины. Или же оставшиеся запахи духов и феромонов после её ухода?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 8:15 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota

Даааа.... красиво и мощно.

Теперь однозначно все девки соцгородка и ближних окраин НАШИ!

Ну какая барышня устоит перед парнем с такой вот гитарой или соблазном прокатиться на таком вот байке? Тут у любой ноги в стороны сами разъедутся Laughing

bazilio28
Типа для информации: это электроакустика. Миола выбрал себе Камановскую Ovation Legend, а те в свою очередь попросили дать рекомендации - что именно он хотел бы улучшить в этом инструменте - тот повелся и вышла в свет новая "легенда", но уже с увеличенным корпусом (более глубокий звук без подключения) и немного измененной формой грифа - пошла в серию как именная гитара от Миолы. По денежке - в далеком 2004 этот шедевр был куплен в столице за 2300 евриков. По московии сейчас такие аппараты предлагают в среднем за 120 тыр (это с рук на авито), а в музыкальных всяких "арсеналах" от 170 до 230 тыр за штуку и только под-заказ. Мне повезло приобрести гитару в Белгороде по сходной стоимости - продавцу нужны были гроши "прямсчас" да к тому же аппарат из кофра с 2004 года доставали три-четыре раза.

Посмотрел Хохнер - отличная гармошка.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 8:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ещё раз мои поздравления ! )) Что такое отличный инструмент знают только те кто играет на них. Это чувство которое не передать словами. Но за то можно привести аналогию.)) Предложить представить в своих объятиях молодых Сару Монтьель, Софочку Лорен, Монику Белуччи или Милен Демонжо. Представили? Вот подобное чувство уважаемый NoBody может испытывать в любой ему удобный момент ! И это без покупки дорогих шуб и драгоценностей. Всегда готова к услугам и приносящая радость до глубокой старости.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 6:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

И вновь Ты в самую точку! Я и не задумывался отчего люди покупают подобные вещи для себя. Просто принимал как есть радость и удовольствия. Оказывается все просто.

С Тебя - пригласить на уже приближающийся деньваренья - с меня хорошая песня в подарок с аккомпаниментом на новом инструменте.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen