В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настройка SS2 на спутники HotBerd 1-5, Amos 1, Sirius 2-3.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 3:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Транспондерные новости от SatcoDX.com
На главной странице сайта журнала TELE-satellite смотрим сводку транспондерных новостей за прошедший день!
http://www.tele-satellite.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 3:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KingOfSat.net
Русская версия популярного сайта о транспондерных новостях с скриншотами.
http://www.kingofsat.net/ru/news.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 11:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос на злобу дня....



Господа, подскажите, наиболее сильные транспордеры для нашего региона на разные спутники...


Для 53Е, 60Е и 75Е я их знаю, а кто ловит 13Е, 5Е и 4w, какие траспордеры сейчас самые сильные?

Вопрос в принципе связан с тем, что параметры траспордеров с этих спутников, в последнее время были сильно изменены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ikyulav
Новичок


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 8:34 pm Заголовок сообщения: как смотреть ВЗЛОМАННЫХ каналов? Ответить с цитатой

у меня простой вопрос.
имею skystar2,быстр машина,progdvb,ряд необходимых птагинов.При этом доступно spice platin, multiviz123 и др,xxl, короче ВСЕ что передается в кодир VIACESS до версии 2.3 включительно.
Ясно что другие кодировки тоже взломаны как Via.Но никак не могу смотрет sega,irdedeto и др. кодировки.Когда пытаюсь посмотреть через S2EMU, то по поводу sega, irdet и др. этот S2EMU пищет разные предупрежден,напр. no rsa key или invalid key или многие бегающие цифры или no key in softkam или no ident in softkam или ряд другие. Направление моего антенны hotbird13.
Короче скажите пожалуйста, для посмотра сега,ирдето и др что я должен делать? Если не хотитесь писать то дайте КОНКРЕТН ссыл. У меня виа всегда без пробл. мой адрес fahri1-0@yandex.ru.
скачаю softtkamkey тоже не показывает.
через кардшар смотрю +++ пакет с помошью обычного телефон--модемного интернета .при этом плагин wincsc.
вообше существует ли в мире человек,который с помошью этих же технических средств,как я,сморел бы или сега или ирдето или иагра и др.?
возможно ли с помощью плагинов в прогдвб смотрет каналы кроме виа?если да тогда как КОНКРЕТНО?
Из-за того что я никак не смогу смотрет взломанных,кроме виа, сега награ ирдето каналов, думаю что эти кодировки вообше не взломаны.По крайне мере я никогда не смотрел, и не видел таких каналов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После долгого перерыва в просмотре, сегодня снова настроил свой "тазик" на спутник Жарптиц, т.е 13Е Hotbird.
И что я вижу???
Кодировка Viaccess 2.5 практически на всех каналах, что меня интересует (Детское Кино, Мультики, русские каналы) .
Получается кроме Евроспорта и Спайс-платинум смотреть на этом спутнике нечего?
...Пи Си....
Да появился еще и новый канал старых "союзных" фильмов, К+
11623V27500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen