В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зима... или когда сопли примерзают к щекам

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 1:28 am Заголовок сообщения: Зима... или когда сопли примерзают к щекам Ответить с цитатой

Вот-вот мы забудем, когда было тепло. Зима наступает. На улице становится холодно, конечности отваливаются, пиво перестает быть любимым напитком. Остается только сидеть дома и ждать весны. Кто как посоветует провести зиму, чтобы не умереть от скуки или депрессии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 1:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говори, у меня сегодня все конечности отмерзли, я думала отвалятся, Crying or Very sad с дикими воплями прихожу домой и падаю на пол, вот так...и каждый раз думаю, почему я родилась не там, где вечное лето, а толкаться в автобусе с жирными бабками, а потом еще пешкарусом тащиться домой по морозу: дайте мне мыло и веревку! :?
этой зимой советую тебе отмачивать свой орган в ванне и никуда не высовываться. :x

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 1:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем тебе мыло и веревка? Помыться и в горы? А ванне всю зиму тож не просидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 1:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8) а можно и в горы, на собаках.
а еще можно загорать зимой, я слышала многие умолишенные так делают. Rolling Eyes

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 1:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Это тонкий намек (про умолишенных)? Но конечно можно лечь на подоконник, включить обогреватель и думать , что лето. Есть еще люди, которые зимой в проруби купаются, но мне кажется, что особого удовольствия мне этого не принесет. Вообще смерть. Даже любимые пчелы и те на юг улетели на зимовку :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 1:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это тонкий намек
солнце, не обижайся, это я так просто, могу еще как-нить обозвать (хочешь?) :P
можно, все можно, а еще можно лечь на дорогу и умереть, именно это и хочется сделать,когда зима, не знаю, я вроде люблю зиму, потому что можно на борде покататься, но...холод...это не для моей нежной шкурки. 8O

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 2:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о бордах! Скейта мне еще долго не видать... А чтобы не мерзнуть- надо как я мехом обрасти и все. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 2:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри. Не мехом, а шерстью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 2:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты че весь мохнатый? тогда тебе и зима не страшна
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 2:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну холод - это не самое страшное в зиме. Хотя моей мохнатости не хватает, чтобы ходить в майке и шоратх, када на улице -20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 2:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страшнее лед, который не посыпают песком и ты можно на коньках ходить. :) а кувыркаться по грязному обледеневшему асфальту, на глазах у ввсех прохожих, в гололед не очень-то приятно. Rolling Eyes
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 10:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует ненач=учная теория:
Любовь (не любовь) к определенному времени года еще и характеризуется днем рождения. В большенстве случаев пик сексуальной активности приходиться на
1) лето. люди, в любом месте (веселее вместе), на природе, дома, на пляже или на работе в туалете или на сеновале начинают наглым образом заниматься сексом.
2) зима. нефиг делать. чем заняться. спать - холодно даже под одеялом. "мне холодно. ну согрей меня!".
Делаем короткие выводы: рождаются чаще либо весной либо осенью.
Те кто родился весной, по этой гребаной теории, эдакие жизнерадостные мажорные ребята, превыкшие что день рождения приходиться на рассвет в природе. (я к таким и отношусь)
Осенние - этакие философы, "унылая, пора! о, чей очарованье?". Это люди, которые жжжывут размеренной жызнью, реалисты и не витают в облаках.
Да, не спорю, эта теория оспорима.
О чём это я? Да, вобщем все мои распинания сводяться к сл. мысли: кто когда родился - тот и любит это время.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 12:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да! Ты прав. Я родился в мае и это мой самый любимый месяц в году (не потому что у меня ДР, а просто). Эх дождаться бы его... И вот именного тогда всплывает вся радость и мажорность, а пока она где-то спит... Как медведь :D Сосет лапу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 1:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:P хм...а я родилась весной, вот я и такая жизнерадостная, хотя...сама не могу связать это именно с этим, подождите, у меня родилась новая теория, Idea что зимой никто не занимается сексом, это можно доказать тем, что летом мало кто рождается (я таких мало знаю)
вот! 8O туповато, ну ладно, у меня вдохновение!

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 8:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из теории Валеруна, если люди занимаются сексом зимой, то дети рождаются осенью, тут даже посчитать можно. А вообще я многих людей знаю, которые родились летом. Все они дети осеннего пика сексуальной активности Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 11:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Период осенне-зимний ....

Ботинки теплые, куртка
Денег с собою полтинник
Бутылка холодного спирта
Недоопавшие листья
Недозамерзшие лужи
Остатки чувств лета
Вот бы назад вернутся
вернутся в то праздное время
Время омытое спиртом
Любовью продажных женщин

Период осенне-зимний ....
Вернуться к началу
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 9:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да! Зимой можно бухать... Но тока не на улице и не спирт. Главное найти повод... Ну хоть что-то осталось от светлого и теплого лета! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот как раз на улице зимой только пить спирт нада
Цитата:
Остатки чувств лета
Вот бы назад вернутся
конечно, я понимаю, летом хорошо: я приезжаю но все-таки всего много интересного можно найти и зимой: например, поиграть в игру "у кого последнего писька отмерзнет в сугробе" или в позагорать в конце концов, говорят, зимой загар интенсивнее.
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 9:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Spoiled, я в твои игры не играю :D Лучше я спирта хлебну. А потом буду загорать дома возле батареи, потому что на улице голым лезть впадлу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 10:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима.... а вот блин случилась какая-то аномалалия. У нас ща +5, все расстаяло, и травка зазеленела вновь! Пришла весна. Необычно, мокро, но приятно! Даже настроение повыше стало! Грят, так будет до НГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 9:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин а я все немогу привыкнуть к дождю в новый год очень мне не нравится. Нормальные же люди в новый год по идее должны падать в сугроб по моему а не в жижу из снега и грязи.
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 6:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя...вот такая вот жопа творится.
[img] http://zverolovlev.narod.ru/i1986.jpg [/img]
зато приятно встретить новый год, гуляя по зеленой травке, даже непривычно как-то, и вообще полурасстаявший с нег с виднеющимися на нем какашками чем-то напоминает весну. :P

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 9:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты на улице давно была? Там снега вааще нет, а все то, что на картинке давно уже смыло или добрые дворники убрали! Похоже, что в реале пришла весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 2:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпал снег... Неужели???? Завтра опять растает... Опять будет срань на улице...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vishenka
Постоялец


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брррррррр.........
Очень холодно! -30 при нашей влажности...
Где уж там сопли к щекам примерзают... Все можно отморозить :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen