В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закрытые каналы ТВ.....
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 9:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
а Videoguard пробовал кто нить или кто слышал что нить про открытие кодировки?


Какой канал в кодировке Videoguard тебя интересует ?

_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
а Videoguard пробовал кто нить или кто слышал что нить про открытие кодировки?

И с какого спутника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dals
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blade
P.S. И softcamkey надо еще и ручками редактировать, с несколтких лепить, тот который тебе нужен.

Если можно. то поподробнее в этом месте. В частности взял я Emunation v1.2a by BveB с какими-то s2hash_0065, который вроде по рекламе на 20% нагрузку на проц уменьшает по сравнению с S2emu, а там инфа все на англицком,то что-то там вставь, то это.А я думал, что все готовое... И как везде рисуют умники, что типа в папку c ProgDVB только воткни key и наслаждайся. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 5:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dals писал(а):
Blade
P.S. И softcamkey надо еще и ручками редактировать, с несколтких лепить, тот который тебе нужен.

Если можно. то поподробнее в этом месте. В частности взял я Emunation v1.2a by BveB с какими-то s2hash_0065, который вроде по рекламе на 20% нагрузку на проц уменьшает по сравнению с S2emu, а там инфа все на англицком,то что-то там вставь, то это.А я думал, что все готовое... И как везде рисуют умники, что типа в папку c ProgDVB только воткни key и наслаждайся. :?

А ты хотел все готовенькое прямо на тарелочке.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
banzay
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 4:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не в курсе где найти ключи для обычных ресиверов???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 6:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banzay писал(а):
никто не в курсе где найти ключи для обычных ресиверов???


Что значит обычные ресиверы ?

_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Новичок


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 8:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько максимум каналов можно смотреть на "Триколоре" с одной бошкой? У меня сейчас 42 канала показывает, может у кого больше поделитесь не жмоттесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 8:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Валуйках СТС есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 7:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashka
нету :(
тока через тарелку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 7:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр
список каналов в студию!!! у меня тока 40.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр
Новичок


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 9:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya а каких у тебя 40? Я ведь не знаю какие у тебя есть а каких нема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 10:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый, россия, твц, дтв, рентв, культура, спорт, автоплюс, 7тв, зоотв, телепутешествия, а-он, ру-тв, смеш-тв, кинопоказ, много-тв, комедия, теленяня, мать и дитя, союз, стс, домашний, триколор-тв, еще какието 3 музыкальных, НТВ, звезда... дальше не помню... :)
завтра сесь список напишу. а не в курсе что с каналом Боец? будет транслироваться или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 7:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya

Да это же лучший канал в России!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart
Новичок


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 24
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 9:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема боян.
на видеогуард ключей нет! тв 1000 вы не откроете бесплатно. как я понял, уважаемый рсс хочет предложить кард-шаринг!? но его задавили флудом.. ну в целом я бы подписался, но не больше чем за 50р. в месяц. но это сугубо ИМХО т.к. телек особо не смотрю
а желающим поиметь провайдеров сат тв, велкам на satsat.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 3:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smart писал(а):
тема боян.
на видеогуард ключей нет! тв 1000 вы не откроете бесплатно. как я понял, уважаемый рсс хочет предложить кард-шаринг!? но его задавили флудом.. ну в целом я бы подписался, но не больше чем за 50р. в месяц. но это сугубо ИМХО т.к. телек особо не смотрю
а желающим поиметь провайдеров сат тв, велкам на satsat.info


Я давно нифига не хочу .. нет меня в валуйках уже 9 месяцев и возвращатся не собираюсь так как делать там нех .. А спутники уже всем надоели шару уже все подрят раздают ...

_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовка
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 31
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 5:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в этом году уже наземное цифровое телевещание заработает. слышал по РБК, что оборудование уже в область завезено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 3:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка
да обещают уже года три. видимо оборудование везут из Петропавловска на оленях :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 1:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот распесание того что мне удается посмотреть за вечер:

1. кусок Дом2 (лобное место) СТС+4
2. кино на СТС которое следом
3. Новостя по НТВ
4. Новостя по СТС
5. Hastler TV

А в выходные тоже самое вечером, с утра лупимся мультфильмы по СТС+7, СТС+4 и просто по СТС причем с повторами Laughing Бывает под настроение по НТВ "Своя игра" - чисто посмотреть на шибко умных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 7:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боец на триколоре начал вещание уже (забыл отписаццо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen