В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Только мертвый не боится смерти
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 9:37 pm Заголовок сообщения: Только мертвый не боится смерти Ответить с цитатой

Никому из нас не избежать смерти. Но стоит ли ее бояться? Или она придет и принесет только спокойствие и облегчение? Что будет после?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 12:02 am Заголовок сообщения: Вдоль дорог расставлены посты.... Ответить с цитатой

Вдоль дорог расставлены посты....

А смысл?

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 7:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне было интересно, что другие думают о смерти. Народ! Есть еще кто живой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 7:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну или может кто-то был на грани гибели? Каково это? Question Расскажите, всегда меня мучал этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Народ! Есть еще кто живой?
я живая!


Но этой смерти я не боюсь, даже напротив, я ищу ее
, честно говоря, я так спокойно об этом говорю, что мои знакомые многие меня за это ругают и где-то даже считают сумасшедшей. А я считаю, что смерть-это естественно, более того, это награда!

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 9:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож смерть - это и награда, но любую награду надо заслужить. Ведь смерть-избавление от всех проблем, но самому уйти из жизни, сбежать от проблем - признак слабости => искать смерти тодже означает быть слабым. Я думаю, смерти не нужно бояться, но искать и ждать ее тож не стоит, а вдруг это в реале конец? Т.Е. Ж*ПА! А дальше ничаво... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ! а вам не кажетси, что вы немножка не туды заехали?????? эт скокаж выпить та нада без закуси, чтоб такое нести??????
_________________
Пикалево объявления, Пикалёво


Последний раз редактировалось: FBob (Пн Окт 14, 2013 11:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только подкивну Fbob. Нафг грузиться таким shitом. В мире и так дерьма хватает. Донт ворри. Бии хеппи.
Я сам без 5 минут был покойником. в армейке с трудом откачали.
и честно. когда глядишь на вскрытые вены (пустые пачки таблеток; веревку) думаешь: ты долбо#б. чего тебе не живется на белом свете? Баба бросила? Ну и дура (вариант: сам дурак; не получилось). С работы уволили. Так ведь радуйся: ты в бессрочном отпуске. Денег нет? ага. а ты посмотри, кто любит Билла Г. и поймешь зачем тебе деньги...

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь тут никто умирать не собирается. Просто хочется узнать : что же потом. Честно сказать, не особо тороплюсь сам увидеть, но было бы интересно знать, что ожидает в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точка

Мы поставили точку в своей биографии
Мы закончили сами этот глупый рассказ
И хоть Бонни и Клайд так и не стали мы
Нам навязан сюжет - он преследует нас

Мы поставили точку в своей биографии
Мы поставили подпись в договор-приговор
И скрепив своей кровью ничьи обязательства
Мы уходим отсюда не смотря ни на что

Мы поставили точку в своей биографии
Покидаем предел и последний обман
До желанной двери остался лишь шаг один
Там за дверью свобода... или просто стена...

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."


Последний раз редактировалось: valer00n (Пт Ноя 26, 2004 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно, мне понравилось, особенно последние 2 строки! Прочитал про Бонни и Клайд и сразу же отправился на поиски одноименной песенки СПЛИНов. Хорошая песенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 6:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тады вот это для тебя....

Студент попал под автобус, насмерть. Очнулся на том свете. В кресле напротив увидел кого-то, похожего на человека, но светящегося изнутри красным светом.
- Где я?
- Ты в аду, сынок. Но не бойся заранее, здесь на самом деле намного лучше, чем описывают там, на земле. Вот ты в жизни курил?
Студент опускает глаза:
- Да, курил.
- Ну значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения.
Выбор - огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи.
И пофигу астма и рак - ты ведь уже умер! А выпить ты любил?
Студент опускает голову:
- Не без этого...
- У-у! Тогда готовься к праздникам по вторникам! Этот день мы пьем весь, с самого утра, от пива и легких вин до самых крепких напитков: самогона и спирта.
И плевать на печень: ты ведь уже умер! А как насчет наркотиков?
Студент краснеет:
- Да, бывало!
- Что ж, повеселишься по средам! У нас это день наркотиков, от самых легких, до героина и тяжелой синтетики.
Хочешь - колись, хочешь - кури, и не бойся ни ломки, ни передоза, ни ментов - ты ведь уже умер! А с женщинами?
Студент оживляется:
- А как же!
- Тогда оторвешься по четвергам! Это у нас день повального секса. Дело в том, что женщин в аду в 10 раз больше, чем мужчин, и у тебя будет супервыбор!
А о сифилисе там всяком даже не вспоминай - ты ведь уже умер! А не был ли ты голубым?
Студент вскидывается:
- Нет, что вы!
- М-да-ссс... Вот пятницы тогда станут для тебя настоящим адом!

_________________
Пикалево объявления, Пикалёво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 8:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[2 Sparrow]

http://mysuicide.ru/

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 10:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Мрачноватый сайтик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
кабыздох апанасович
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 7:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: давайте-давайте!
и ко мне! самоубийство-грех!
Вернуться к началу
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 10:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че сразу самоубийство? Такое впечатление, что никто совей смертью вообще не умирает! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 11:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
самоубийство-грех
да никто не спорит, вопрос ведь стоит, боитесь вы ее или нет.

боитесь ли вы того, что завтра от вас останутся рожки да ножки. Вот.
Цитата:
Мы поставили точку в своей биографии
Мы закончили сами этот глупый рассказ
мне вот еще всегда интересно было, почему люди себя убивают, многие говорят, что это из-за слабости хар-ра,а может потому что их все задрало в этой жизни, или они начитались всякой херовой фантастики типа "Гарри Поттера" и сошли с ума. (фанатов Гарри прошу сильно меня не бить) а еще многое объясняет тот способ, которым они решили себя убить. РАз уж мы заговорили про самоубийства. И вообще, если чел решил убить себя, то это не значит, что он не боится смерти, может, он даже жизни больше боится. Себя я могу причилсить к такой категории, но я точно знаю, что на самоубийство я никто не пойду.
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 7:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может люди боятся не смерти, а именно потери жизни и всего, что у них есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 9:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Цитата:
А может люди боятся не смерти, а именно потери жизни и всего, что у них есть?


ну, эт уже другое, ты говоришь о том, насколько чел привязан к своей жизни и насколько готов расстаться просто со своими "змеными делами", а вот смерть- это не просто потеря всего, что у тебя было , это БЕЗВОПЗВРАТНАЯ И НЕЗАМЕНИМАЯ НИЧЕМ ПОТЕРЯ.

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 4:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понял. Я ведь это и спрашивал, а ты просто перефразировала вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек боится не самой смерти, а боли - которая к смерти приведед...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только мертвый не боится смерти. Не совсем так. Носители заболевания психопатия вообще ничего не бояться. Им приток адреналина - жызненно необходим - иначе капец.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 2:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я боюсь смерти и только потому что незнаю что дальше будет, страх о неизведанном, куда я попаду в рай или ад. Как говорил мой знакомый какая разница куда мы попадем не в эттом смысл, скучно станет что в раю что а аду, однообразие наскучит, а это вечность... И скарее всего вот это слово ВЕЧНОСТЬ меня больше всего и пугает. Рай наскучит, а в аду вечные муки, да вообще то и к мукам можно привыкнуть так сказать одаптироваться
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 3:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
или ад.


юля мы на данный момент в нем и находимся! и поверь мне хуже уже не будет:) просто там спокойно и тихо....

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 3:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
там спокойно и тихо


Сомневаюсь, а как же кипящая лава, она же бурлит и треск горевших душ, стоны от боли?!

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen