В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глубоко уважаенмые товарищи!

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Важные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:55 am Заголовок сообщения: Глубоко уважаенмые товарищи! Ответить с цитатой

Глубоко уважаемые товарищи по поводу всех пьянок! Когда я призжаю и устраиваю поседелку я зову минимум народа кого знаю лично и кого хочу увидить:) если хотите к нам присоединеиться пишите в личку я сброшу номер своего телефона! Аська тоже постоянно включена емаил рабочий! пишите буду рад:) и не надо брызгать ядом и слюной и срать во всех ветках не в тему! и так засрали до невозможности форум! личностные оскорбления и бан на три дня!! лично ставить буду офтоп- бан 3 дня!!!
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛЯ ПНИТЕ ЕГО КТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!

ЭТО С КАКИХ ЭТО ПОР ПЬЬЯНКИ ТОЛЬКО ПО ТЬВОЕМУ ПРИЕЗДУ!!!!!!!!!!!??????????

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемый лично мною mortymer смысл поста не в этом)) Ты хоть бы смайлики поставил))
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 7:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
ЭТО С КАКИХ ЭТО ПОР ПЬЬЯНКИ ТОЛЬКО ПО ТЬВОЕМУ ПРИЕЗДУ!!!!!!!!!!!??????????


Пьянки не только по моему приезду! они бывают и без меня просто я имел ввиду те пьянки которые устраиваю я когда приезжаю! Вампирчег

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 3:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане

Гломура не трепите сильно. Унего просто амбицыйи. Ну а йухле - маладой еще. Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 7:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение [G]ламурный падонак! написал всё абсолютно правильно. Потому как(если читали внимательно) после его приездов,высказывались недовольства,что некоторых оказывается не пригластили. Да с каких щей? После чего умудрялись даже весь форум на хрен посылать.И это всего лишь из-за неприглашённости?
Просто он просит недовольства эти держать при себе.
Оффтопы тоже имеют место быть да ещё как. В теме про день рождения Гламурного вновь в конце поехали кто -куда.
И про личные разборки тоже прав - вот Ioann стал редко писать(думаю из-за наездов),моя бы воля разрешил бы таким писать в любой теме,может я и не прав,но терять заслуженных жителей тоже не дело.
Просто Гламурный хочет некоторого порядка и абсолютно прав

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 12:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ды не сцы, мож скора повзрослеед, паумнеед... )))

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 7:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Ды не сцы, мож скора повзрослеед, паумнеед... )))


Вот счаз я те свой ум покажу то:) тады узнаешь! И там помоему яснонаписано по поводу офтопов:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 8:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Ну а Ты сразу обидеться решил... Ну дыя не в абиду... Embarassed

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 3:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базилио, Так не из-за неприглашенности!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А из-за того, что прописана на форуме было одно число, а встреча состоялась на день раньше. Только из-за этого, слово ничего не значит получается у тех людей, кто организовывал встречу.
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 3:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Базилио, Так не из-за неприглашенности!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А из-за того, что прописана на форуме было одно число, а встреча состоялась на день раньше. Только из-за этого, слово ничего не значит получается у тех людей, кто организовывал встречу.



Нужно вопервых внимательно читать форум а вовторых кто мешает Вам создать отдельную ветку и созвать народ? Может быть когда я приезжаю я хочу видеть определенный спектр лиц? Вы так не подумали? Живете в валуйках а исчо ни одного слета пЪянки не организовали! Я живя в Воронежской а Ныне в тамбовской области умудрился ни один слет организовать. А чем же ВЫ хуже меня?

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Важные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen