В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реформа образования ???
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ravvinat.ru/ru/about_us/chief_rabbi/
в России все города уже в сеть свою окутали суки!!!!
фраза ГЛАВНЫЙ РАВВИН РОССИИ!! говорит сама за себя)))) А теперь вопрос!? когда на русской земле РАВВИНЫ были главными????
Нас всех тупо имеют во все щели, и обещают уже 20 лет "издатую" достойную жизнь, к 2020-му году! (это будет 30 лет, как правят евреи в России) к этому времени русские большинством на этой территории уже не будут, их просто изничтожат! А вот ВВП за эти 10 лет, реально удвоится или утроится (ВОДКА ВИНО ПИВО) в этом сомнений как раз нет!))

_________________
Приозерск объявления, Сланцы объявления


Последний раз редактировалось: BUSELS (Пт Фев 25, 2011 10:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 11:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кому интересно, прочтите статетйку... Там есть ссылка на книжку - кто заинтересуется скину в fb2 формате, книга запрещена к скачиванию с сайта по решению суда, потому могу сказать что суд был ОООчень пристрастен там же евреев хаят)))

З.Ы. А если серьёзно всем советую почитать статью и книжку...

http://levashov.info/revival.html

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 12:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
да, я об том же!(( как же всё глубоко реализовано!! а у ВВ реально рога на лбу и они ростут, присмотритесь люди!

_________________
Приозерск объявления, Сланцы объявления


Последний раз редактировалось: BUSELS (Вт Янв 18, 2011 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 7:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читал обеих статей, просто к евреям как к таковым у меня, как и у многих, считаю, нет никаких междометий. У меня и девушка первая - весьма привлекательная еврейка была. А кто не помнит Гительмана - учителя истории в 4-й школе? В общем не все евреи одинаково... Г-н Язовский уже 16-й год подряд шлет мне поздравления с ДР, хотя мог бы "забыть" про мое существование ровно через год как перестали общаться.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 3:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
просто представь себе на секунду, если бы в Израиле правили русские! как бы евреи на это всё смотрели и с этим жили? нас используют как рабскую силу и не более! Историю переписали и перевернули наш мозг!!! (если б народы ссср знали правду, почему он попёр против жидов, заметь я не пишу евреев!! это разные вещи, евреи бываю и православные) вов началась не потому что гитлер плохой, да ещё и нацист как нам твердят 70 лет, а топому что он понимал как глубоко их власть распространилась в европе и сша!! Кеннеди кстати тож был вне игры, поэтому быстренько его шлёпнули, как только попытался придать огласке весь их замысел!! Иудаизм - это скрытый нацизм чистой воды, умеющий читать и анализировать это поймёт! благо не в 17 веке живём

_________________
Приозерск объявления, Сланцы объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 1:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Басельс, ты не глупый человек, но я с тобой не согласен и всё! Время учит уважать чужое мнение и я его уважаю. НО! Жиды, они же евреи - ни в чем не виноваты. У Цоя есть песенка - "Следи за собой - будь осторожен" которой он говорит только об одном - всё зависит только от Тебя (еврея, негра, якута и т.д.) !
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 1:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно послушать мнение афро-негра :-)
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 6:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампирчег
_________________
Приозерск объявления, Сланцы объявления


Последний раз редактировалось: BUSELS (Пт Фев 25, 2011 10:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 2:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
да как тебе сказать комрад... страшны не те евреи что евреи а те что уже стали "русскими", "французами", "американцами", "грузинами" - например Ротшильд или из последнего Лужков - он же кстати Кац)))

BUSELS
ну не совсем и наша, просто последние 5 тысяч лет против русских последовательно проводят политику геноцида, обернись вокруг нас так мало осталось а их уже больше... Теперь кстати нас решили лишить жизненного пространства, например в валуйках стало очень много армян... но это они здесь армяне а там в армении они... евреи кстати))) вообщем смотри выше то что я написал для СКарпа)))

Милсдари я не к чему никого не подталкиваю, просто говорю о том, что не пора ли нам уже начать поддерживать друг друга, а то ведь так и вымрем....

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 1:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, как всегда дожились, уже евреи как черные кошки толрой дорогу перебежали... Да насрать где они находятсо, там или здесь, важно незабывать истину - "Средивсех людей есть порядочные и преступники"... А кто из них кто - судить уже по поступкам индивидуально, и не стоит грести одной гребенкой всех...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 4:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
А кто из них кто - судить уже по поступкам индивидуально, и не стоит грести одной гребенкой всех...

ИСТИНУ ГЛАГОЛЕШЬ!!!

_________________
Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью:Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован!
Что делает человека счастливым? Жизнь по инерции, а также преобладание чувств и ума над разумом. Что делает человека по-настоящему счастливым? Родные души. И только любовь делает человека более совершенным.
Ты - прах, сколько не раздувайся от собственного превосходства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все статьи укрф о межэтнических настроениях и волнениях созданы против коренного населения, против 80% русских и в угоду той 20%-й доле пришлых наций, как говорит ВВ, их а ж 150 национальностей и страна многонациональная у нас, ну не смешно ли? 80% русских - это мононациональное государство!!!!!!!!
_________________
Приозерск объявления, Сланцы объявления


Последний раз редактировалось: BUSELS (Вт Мар 08, 2011 3:48 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 2:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампирчег
_________________
Приозерск объявления, Сланцы объявления


Последний раз редактировалось: BUSELS (Пт Фев 25, 2011 10:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 11:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрад BUSELS, Вам, мне кажется, к Беркему. Там Вас поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 4:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы осмыслить очередной "посыл" реформаторов о переименовании милиции в полицию.Laughing Не думаю, что все прослезятся от умиления новой структурой подавления. А вот вербовать наемных полицейских (полицаев) типа латышских стрелков будет удобнее.Twisted Evil Слишком много еще русских в милиции, поэтому она пока только внешне готова к подавлению своего народа. Первая же кровь протрезвит деревенских дебилов, которые за паек взялись за дубины против своего народа. А еще у нынешней власти есть иголка в яйцах (как у Кащея). Жжошь Вчерашние пожары лесов ярко подтверждают никчемность монетарного менталитета власти. Природа может заявить своё слово раньше, чем жиды успеют воцариться. Нас ждут катастрофы не в кино, а в жизни и в этой мутной и бурной перспективе надо не остаться баранами и перехватить инициативу. Это как у Булгакова в "Роковых яйцах": страшную проблему решила природа. Вампирчег
_________________
Приозерск объявления, Сланцы объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 6:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota
+1

Уважаемый BUSELS
Тема называется "реформа образования???"
А по поводу законов есть другая ветка. Вот пиши там пожалуйста.
А разговорами разжигающими нац. разногласия ты только повредишь сайту. Долго я смотрел на твои вирши, кроме ,извини, болтовни , ничего конкретного. Надо опередить - это пустая фраза. наподобие нужно что-то делать. Вижу самого вопроса грядущего "апокалипсиса" ты не изучал вовсе. Да и особо большого количества тех самых"жидов" я в городе не наблюдал. Интересно ,по какому принципу ты их определяешь? Паспорт спроашиваешь? Или , как Адольф в" Майн кампфе" советовал Question Rolling Eyes

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Привет :) ты BUSELS-а отправляй тогда уж к первоисточникам - «Молот ведьм» авторы Генрих Крамер и Якоб Шпренгер, вот они понимали толк в определениях - кого хочешь могли убедить признаццо)))

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 9:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более бредовее темы не встречал. Вы что, реально верите в то, о чем тут говорите?
_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 10:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал это Навь - мир иллюзорный. Олежко, что не так? :)
_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 4:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята)))

valer00n
Wink прав конечно валерка! при всей философичности бытия есть только Явь Навь и Правь всё остальное нас не должно интересовать а значит и о его существование нет смысла спорить)))

bazilio28
Конечно скоро, ДСА называется)))) Я уже готовлюсь даже зелья присматриваю Wink

А вообще тема какаято - не о чём...

Может закрыть её а? А то обсуждаем уже не пойми что!
Давайте во флуд переберёмся, создадим тему философия - трёп для настоящих интеллектуалов и будим ржать над теми кто в теме не отметиться хотябы 10 постами! мол не интеллектуалы они а так...
Гы да и ещё некоторым ради хохмы можно запретить писать в эту тему - для пущего эффекта моно Детскому Царю запретить - у него просто что то выдохнулось классовое чувство ненависти к админам, надо подстегнуть а то без его пылких возгласов как то скууучно))))

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 11:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren писал(а):
Может закрыть её а?

Тема номаная и открыта уважаемым мною человеком, а вот что заехали не туда это верно .Так ,что я свои посты подтёр почти все.
Остальных трогать не могу ,потому как почти все Админы и это будет не коррректно.
Вот насчёт темки куда сбрасывать весь флуд из других постов хорошая идея, сам думал давно, так и сделаем в самое ближайшее,надеюсь время.
Wren писал(а):
Детскому Царю запретить

Тсссс! Упаси тебя Бог )) Пусть пишет уже где хочет. Ну главное не подкармливать Wink И ваще есть люди,которые принимают глобальные решения (с) И, если честно я уже заскучал без его оппозиции)). А смотреть со стороны забавно)).

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 6:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen