В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ледька в красном.
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 8:03 pm Заголовок сообщения: Ледька в красном. Ответить с цитатой

Так это форум сисадминов!? А я то думаю, чего здесь так мало девушек.




Наташ, это форум города Валуйки, а в нем есть ветки посвященные сисадминам. Девушек мало, но все умницы и красавицы. Есть Фотогалерея. Открой там свою ветку и выложи фотки напосмотреть.




Вообщем, как я поняла в Валуйках сисадмины в большом почете ))
Эмммм... Кажется, ты говорил мне не выкладывать свои фотки, и так девиц полно....



Я говорил, но их лица нам знакомы и твое ДОЛЖНО быть здесь!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 8:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Однако!! Вечер перестаёт быть томным)).
NoBody писал(а):
вое ДОЛЖНО быть здесь!

Я присоеденяюсь к этой фразе. Не останавливайтесь только на одной вашей фотографии, которая здесь размещена.
Как бы мы не шутили и не ёрничали, в любом случае в этом нет и не будет ни капли злости или желания обидеть. Ляпы вполне возможны)).
С вашим приходом форум заметно оживился)).
NoBody
Ну и кто из нас мастер по выворачиванию?? Laughing
Это ещё G P чёта молчит. а может уже в ЛС настрочил. Rolling Eyes

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 3:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ваших лиц-то тоже не знаю )

bazilio28
да ты моя лапа.... )))))

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 3:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed

NoBody писал(а):
Есть Фотогалерея.


вот там наши мордылитца

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 3:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот тут наш праздник)) http://fotki.yandex.ru/users/univer21/view/311001?page=0 Тут практически все и во всей красе.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 5:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты, да вы такие дяди... А я вам все "ты, ты".. А вы мне все "Вы, Вы" ))) Embarassed
_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 5:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
Да тут неровён час и дедушкой могут сделать Laughing Но на форуме в принципе нет понятий ты и вы. Это обычное обращение к новым жителям форума ну и к дамам в особенности. Скажете будем на ты.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 5:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда, можно на ты, я ж уже начала )) Wink
_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 5:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
Ясно. Я вот посмотрел назваие темы, сопоставил с темой живописи и всплыло имя Леда, как известный персонаж картин Сальвадора Дали, а натурщицей в ней так же присутствовала на этих полотнах его жена Гала(ну Леда понятно мифическое существо в виде лебедя ) Не знаю почему такая ассоциация Rolling Eyes

Гала что-то тут не айс, но тут главое сам сакральный смысл, как я понимаю

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 5:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Дали рулит Wink Малость излишне абстракции, но его сюрреализм и игра сочетания предметов, его пластика форм - клево..

А Гала, видимо, была супер женшиной, если она была музой такого художника всю жизнь. Он ее безумно любил, кстати )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 6:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
Покружу Отлично! Наконец-то я нашёл единомышленицу. Я по Дали как теперь говорят, давно убиваюсь. За "Золотую книгу" выложил в своё время 2 зарплаты. Предварительно 2 месяца слёзно упрашивал продать. Он же и ювелир и винодел и кулинар ну естественно режиссёр. Смотреть и цепенеть можно часами. Ну и ещё есть буклет большой всё в хорошем качестве. Сейчас много чего можно купить ,но все репродукции тусклые какие-то. Его сюр навеян снами. Писал наверое, знаешь он засыпая и ронял во сне ключ на подос от звука просыпался и начинал писать картины. Да одни только названия чего стоят "Аптекарь из Фигейроса, который ищет абсолютное Ничто" Чистый Дзэн практически. Хотя эта картина имеет и другое название. Ну или ,вернее перевод названия. Ты ж переводчик - понимаешь почему так))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 7:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю своё имхо. Обучаясь в институте культуры и искусств был приглашен в качестве лектора в ПТУ прочесть лэкцийу на тему "Изобразительное искусство" Так вот, шел разговор о Дали. Будущие трудяги просмотрели слайды и была дана возможность каждому высказаться. Вот одно высказывание:

- А чо... мне нравиццо! Ярко так, красочно, небо, облака... Дома такое не повесишь, с бадуна мутить будет. А вот в детском садике - можно. У мелких воображение развито им в натуре понравиццо!

После этого я на картины смотрю как на картины, абстракция и сюр нервно курят когда Бадька заценяет Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 7:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я шёл так: Возрождение (голладцы,французы, итальянцы и проч.) потом первая половина 19в,вторая (Брюллов,Поленов и еже с ими) Потом запал на импрессионистов, а потом сюр и нонконформизм. Но Дали для меня...ну как сказать, та же музыка, но в образах. Ну Босх конечно .
А в импресс. Дега с его причёсывающимися женщинами -класс. Ну из графики кой чего нравиццо Скульптура - Роден-дядька полный атас!
все кричат о Ван Гоге или Гогене Тулуз Лотреке. Как люди они мне очень нравяться и по душе и судьбы их драматические. А сами картины видел в Эрмитаже ,не зацепило. Впрочем как и Матисс и абстракционисты тем более. Из тузов ,так и остались Тициан,Рубенс,Рафаель нравятся по сей день. Картин ,конечно в Эрмитаже хороших не меряно за месяц не пересмотреть , у каждой часами стоять можно.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 2:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):


После этого я на картины смотрю как на картины, абстракция и сюр нервно курят когда Бадька заценяет Laughing

Это как?? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 2:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
Расскажите лучше про свой аватар. А то мне каэцца, глаза здесь такие же как и на предыдущем. Вернее -расскажи)) без "те"

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 2:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Просто это мои глаза ))) Выж просили фотку, вот я на аватаре )

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 2:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
Я так и понял. Тогда другой вопрос)) А не было ли у вас тут в Валуйках 2-х этажного дома? Ну ,допустим в районе маслозавода Rolling Eyes
P.S. Ну сделайте же галерею. У многих слабое зрение и они сейчас прильнув к мониторам, пытаются рассмотреть и впитать информацию Laughing
А аватарчик маленький совсем))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 2:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Это как?? ))


Это так - если я вижу мазню, значит это мазня, если картина нравиться - значит говорю - зачод! А при попытке навязать мнение, что де квадратмалевича это ниибаццо какое оригинальное произведение могу дать в нос, на картине просто квадрат и ничего более.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 2:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малевич великий аватюрист, ну и поделом снобам кто отваливает миллионы и счастлив от собтвенной важности. Как говорил кот Базилио - "Пока на свете есть глупые и жадные нам котам и лисам жить можно"
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 3:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
LadyInRed
А не было ли у вас тут в Валуйках 2-х этажного дома? Ну ,допустим в районе маслозавода Rolling Eyes

А как это может быть связано с моим аватаром? Я что похожа на богатенькую буратину?? ))

bazilio28 писал(а):
P.S. Ну сделайте же галерею. У многих слабое зрение и они сейчас прильнув к мониторам, пытаются рассмотреть и впитать информацию Laughing
А аватарчик маленький совсем))

Впитать информацию.. Это как??? :/ )

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 3:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Согласна. Картину, фотографию и т.д. не надо объяснять, а тем более навязывать что-то..

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 3:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
А как это может быть связано с моим аватаром? Я что похожа на богатенькую буратину

Дело не в аватаре, а в том, что ты упомянула что являешься дочерью архитектора. Я как-то приходил в дом архитектора здесь ,верее к его вдове или рдственице, собирался этот дом уговорить продать.
LadyInRed писал(а):
Впитать информацию.. Это как??? :/ )

Laughing
Ну внимательно рассмотреть)). Да ,видимо, поздно уже , они ДР наверное приступили отмечать Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 3:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Впитать информацию.. Это как???


Понимаешь, Малышка... У Системных Администраторов несколько по иному происходит процесс зрительной обработки оцифрованных изображений. Изображение воспринимается мозгом прямо в машинных кодах и при низком разрешении изображений он (мозг) составляет неверное текущее представление, превалируют массовые искажения форм и цветопередачи.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 3:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
+100500 Laughing Супер! Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 6:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
LadyInRed писал(а):
Впитать информацию.. Это как???

он (мозг) составляет неверное текущее представление, превалируют массовые искажения форм и цветопередачи.

Эт все отвоображения! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen