В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите добрым словом или лучше делом

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 9:56 am Заголовок сообщения: Помогите добрым словом или лучше делом Ответить с цитатой

Люди, тут такое дело, кто поможет ...
кароче есть ряд данных, их нужно в форму внести, и текст стандартный прекрепить, нужна кароче веб форма (не обязательно Веб) в которую будут вносится данные а она автоматом разносить данные в зависимости от параметров, данные спецефические, по сему стандарты не подходят...как быть?

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
1. Какого рода данные?
2. Данные для чего вносить кудато:
* Для оформления чего то?
* Для учета чегото?
* Для того и другого?
3. Какие для етого хочешь средства использовать?

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*для того и другого...
кароче - формирование отчета по результатам обследования...
каждый объект будет иметь 3 основных параметра и 2 подпункта с вариантами да или нет...
потом все это в кучу собрать и сформировать очет...однотипный, тоесть - вот обследовали, результат такой - 10 штук (№№)с такими то параметрами, 20 штук (№№) с такими то параметрами, 30 штук (№№) такие то...если попробуешь взяться приеду конкретно расскажу, написать оч сложно... это надо показать и на бумаге написать...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
В общем так: Ты заскачи и расскажи, а там я расскажу что смогу сделать и как. Только мой вариант стопудова не будет панацеей, но один из множества вариантов все таки Wink

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 11:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сенкс...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форма обязательно должна быть веб? Если нет напиши в личку:) и параметры отчета придумаем
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 5:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если что руками вбить надо обращайся. Номер знаешь
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 6:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
спасибо огромное - я в тебя верю Wink

[G]ламурный падонак!
эм..тут все так просто не объяснишь..я вот Иоану объяснял на пальцах...и лично присутствовал со своими пальцами...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 5:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась необходимость завести эл. кошелёк. Кто-то по любому пользуется таковым из посетителей - какой будет более удобнее, надёжнее ? (о безопасности не знаю ничего, главно что нужно - возможность снять денюжку с кошелька через банкомат).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 6:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick писал(а):
Появилась необходимость завести эл. кошелёк. Кто-то по любому пользуется таковым из посетителей - какой будет более удобнее, надёжнее ? (о безопасности не знаю ничего, главно что нужно - возможность снять денюжку с кошелька через банкомат).
у меня яндекс деньги. Но не снимаю, а перевожу на карту
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 6:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick писал(а):
возможность снять денюжку с кошелька через банкомат).

ИМХО - утопия. Вывод денег с кошельков это потеря приличных процентов. Сам использую вэбмани.
И всё же какова схема? Кладёшь сам деньги и потом сам снимаешь? И снимаешь опять-таки деньги бумажные? В чём смысл таких преобразований. Если ты зарабатываешь в инете бешеные деньги, то тогда понять можно - олигарх имеет право на причуды).
Опять таки помни, что при частом поступлении денег с разных адресов кошелёк могут блокировать (неуплата налогов) и потом можно их и вовсе не получить. Яндекс деньги взламывают легко. Об остальных не знаю. Если на Ebay надумал покупать, то там вроде Пэй пэл. У многих сбербанк онлайн довольно удобная вещь. И там и с карточки можешь и оплачивать почти везде.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 9:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Вспомнилась поговорка: "У меня как у латыша..." - вот это как раз мой случай, так что о перечислении своих денежных ср-ств на кошелёк и речи быть не может. Допустим есть тема в фрилансе, допустим! Правда с фрилансом тоже в плотную не знаком. Возможность есть и за бугром всякие бетта тесты, соц опросы, но косяк в том, что там ток для своих (в США), с прокси тоже думаю не прокатит, не дураки же ведь они (ну может и я, раз повёлся на такую тему...). Килалово или тема, сомневаюсь вобщем я.

Но 4 часа убить попробую - обещаютс посуточно зачислять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 10:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick
Слухай бесплатную мульку, латыш ты наш)). Не знаю куда ты там намылился по шерсть, но вероятность, что постригут самого почти 99 проц. Набирай в поиске название своего бизнеса и ставь рядом лохотрон или отзывы по поводу или что-то подобное. Где-то была даже программа с лохотронами и прочими фирмами с удобным поиском. Ты только в Форекс не вляпайся, пожалуйста. За просто так деньги в инете платить не будут. У моей 2 бизнеса, так она как Савраска без уздечки. Вначале за копейки, потом за рубли, потом за сотни. 100 тыс за год заработать можно, но столько нужно пахать, что не каждому под силу. И иметь конечно всякие способности (коммунникативность, способность быстро вкуривать информацию и креативность мышления)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 11:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick писал(а):
bazilio28
Но 4 часа убить попробую - обещаютс посуточно зачислять.
на работе играла в опросы. за год рублей 150 насобиралось
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 7:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда уж, многообещающе. Вобщем я ушастый получается. Пионер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen