В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите какую тарелку и DVB лучше брать

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Beliy
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 1:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите какую тарелку и DVB лучше брать. Какие нужны проги?
Вернуться к началу
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 12:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beliy писал(а):
Подскажите какую тарелку и DVB лучше брать. Какие нужны проги?

Смотря для чего тебе нужна тарелка, ТВ или инет?
Какой спутник собираешься смотреть и где живешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 2:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beliy писал(а):
Подскажите какую тарелку и DVB лучше брать. Какие нужны проги?


DVB - TWINHAN или SS3. И неслушай никого что SS2 лучше, я поменял свою SS2 на TWINHAN и горя незнаю....... Чутье у нее на 15% повыселось... Рыбачит супер, тока сразу охлождение нужно сделать хорошее.
Насчет тарелки Украинские небери лучше mabo 0.9 чем украина 1,2. лучше Triax но они дорогие, Если для тв на три спутника Амос + Сириус + ХотБерд - бери польскую мабо 0,9 или накройняк Супрал 0,9 но супрал в настройке хреновый, там штанга п-образная, с мультиками извращатся. Если для инета то спутник АМ1 40е - 0,9 уровень 90 на мультифиде 78%. Pas 7 68.5 - 1.2 нужно но это я тебе говорю для Валуек. Если сам с Валуек то стукни в ICQ 300032755. Если нужен шаринг стучи в ICQ - 339-761-492

_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 5:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLADE писал(а):
Beliy писал(а):
Подскажите какую тарелку и DVB лучше брать. Какие нужны проги?


DVB - TWINHAN или SS3. И неслушай никого что SS2 лучше, я поменял свою SS2 на TWINHAN и горя незнаю....... Чутье у нее на 15% повыселось... Рыбачит супер, тока сразу охлаждение нужно сделать хорошее.
Насчет тарелки Украинские небери лучше mabo 0.9 чем украина 1,2. лучше Triax но они дорогие, Если для тв на три спутника Амос + Сириус + ХотБерд - бери польскую мабо 0,9 или накройняк Супрал 0,9 но супрал в настройке хреновый, там штанга п-образная, с мультиками извращатся. Если для инета то спутник АМ1 40е - 0,9 уровень 90 на мультифиде 78%. Pas 7 68.5 - 1.2 нужно но это я тебе говорю для Валуек. Если сам с Валуек то стукни в ICQ 300032755.

Я посмотрю как ты мотоподвесом на твинхане править будешь!!
А с Скайстар 3 проблем нет, это точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECH писал(а):
BLADE писал(а):
Beliy писал(а):
Подскажите какую тарелку и DVB лучше брать. Какие нужны проги?


DVB - TWINHAN или SS3. И неслушай никого что SS2 лучше, я поменял свою SS2 на TWINHAN и горя незнаю....... Чутье у нее на 15% повыселось... Рыбачит супер, тока сразу охлаждение нужно сделать хорошее.
Насчет тарелки Украинские небери лучше mabo 0.9 чем украина 1,2. лучше Triax но они дорогие, Если для тв на три спутника Амос + Сириус + ХотБерд - бери польскую мабо 0,9 или накройняк Супрал 0,9 но супрал в настройке хреновый, там штанга п-образная, с мультиками извращатся. Если для инета то спутник АМ1 40е - 0,9 уровень 90 на мультифиде 78%. Pas 7 68.5 - 1.2 нужно но это я тебе говорю для Валуек. Если сам с Валуек то стукни в ICQ 300032755.

Я посмотрю как ты мотоподвесом на твинхане править будешь!!
А с Скайстар 3 проблем нет, это точно


Мотоподвес это другое дело и совсем другие деньги, за цену нормального мотора я пять тарелок поставлю, ценз .........

_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 9:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>BLADE
Не уверен, не говори....

Давай я тебе подгоню "нормальный" мотор с гарантией 36 мес, и углом поворота 180градусов, а ты для меня поставишь 5 тарелок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! А че это за мотор с гарантией в 3г.?
Вернуться к началу
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 8:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECH писал(а):
>BLADE
Не уверен, не говори....

Давай я тебе подгоню "нормальный" мотор с гарантией 36 мес, и углом поворота 180градусов, а ты для меня поставишь 5 тарелок?


Мотор мне и даром не нужен, читайте форумы нормальный мотор стоит 300-400$ а остальное лажа. Я некому не поверю что мотор за 80$ будет нормально работать, тарелка нормальная типа Triax или GoldenInterstar 1.2 м стоит как минимум 90$ даже супрал и тот 65$ минимум на опте, а ты мотор за 80$. и что бы небыть голословным........ Всем кому интересно о моторах и тарелках с ходите к Альяно - http://instr.alyno.ru/instr1.html или на sat.net.ua -http://sat-forum.org/index.php.

_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 8:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и моторчик..
http://www.greenteleprom.com/goods_det.php?nom=932
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Well
Новичок


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 9:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли П - образную штангу конвертородержателя 0,9 Супрал заменить на круглую трубку от Харьковской 0,9, да и можно ли отдельно купить штангу в Валуйках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 7:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Well писал(а):
А можно ли П - образную штангу конвертородержателя 0,9 Супрал заменить на круглую трубку от Харьковской 0,9, да и можно ли отдельно купить штангу в Валуйках.

Скорее всего от такой замены толку не будет, слишком разные конструкции антенн, и разное фокусное расстояние.
А зачем тебе менять квадратную штангу?
Для установки мультифидов, которые расчитаны под круглую штангу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Well
Новичок


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хотел бы соорудить мультфид, ну а с п - образной штангой как то не удобно. Если у кого есть опыт мультфида с п - образной штангой подсказываете.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 11:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть опыт и с квадратной и с круглой, и по переделке готовых мультиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen