В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу человека

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Podgornov
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 5:58 am Заголовок сообщения: Ищу человека Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые жители города Валуйки.
Обращаюсь к Вам с просьбой. Волею судьбы в 1993 году я расстался с девушкой. Её зовут Косенко Татьяна Николаевна. Я знаю, что она проживала в Вашем городе (а быть может и сейчас проживает) по адресу ул. Фурманова дом 51. Где она сейчас я не знаю. Обращаюсь ко всем, кто её знает с просьбой разыскать её. Буду признателен за любую информацию. Надеюсь на Ваше понимание. С уважением Подгорнов Алексей. [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregori
Новичок


Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 12:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что говорят на бывшем месте ее проживания, узнай у соседей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 4:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В телефонном справочнике я нашел ее номер телефона. Позвонил. Там сразу поинтересовались мол кто я такой и какое мое дело до всего этого.
После чего мне сказали лишь
а) она уехала
б) куда - не скажем (подчеркиваю, я НЕзнакомый человек)
в) подгорнова мы не знаем
г) в 1993 году ЕЙ БЫЛО 13 лет

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Podgornov
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 2:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, за хоть какую-то информацию. В первом моём сообщении я немного неверно выразился - (расстался). В 1993 году Татьяне действительно было 13 лет. Мы жили в городе Ленинабаде это в Таджикистане. Тогда мне было 16. Если не трудно позвоните ещё раз, скажите, что я Алексей из 53 квартиры в 49 доме 32 микрорайона в Ленинабаде. Заранее очень благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 4:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Алексей!

Да, все что Вы писали подтвердила мать Татьяны - Галина Ивановна.
Она сказала, что вы были соседями (по подъеду) но вас практически не помнит.
Еще она сказала, что сегодня Татьяна будет звонить и Галина Ивановна ей все расскажет.

Она еще убедительно просила Вас сообщить свои координаты (Только в личном сообщении!!!!!!!!!!!! Не для публичного просмотра) и завтра я им передам ваши координаты, а Галина Ивановна, спросив у Татьяны, передаст ее номер телефона.

PS. Я думаю, вы будете рады встрече В-))

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Podgornov
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 9:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, Уважаемый Админ. Бесконечно признателен Вам за оказанную помощь. Мои данные я отправил на Ваш e-mail. Ещё раз выражаю Вам свою благодарность. С нетерпением жду Вашего ответа. Огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 7:13 am Заголовок сообщения: СРОЧНО! Ответить с цитатой

Сп@сибо за теплые слова, но почту от вас не получил В-((.
на какой адрес вы отправили сообщение?
valer00n@valuyki.com?
Читается как валер ноль ноль н .
Лучше воспользоваться службой личных сообщений на сайте.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ficksey
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че, они встретились? Мне аж интересно чем дело закончилось Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 6:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего да, чем нет! Я получил от него благодарственное письмо.
Всё хорошо, что хорошо кончается!

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ficksey
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 5:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n писал(а):
Скорее всего да, чем нет! Я получил от него благодарственное письмо.
Всё хорошо, что хорошо кончается!


Ну и хорошо, если встретились! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen