В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подключить интернет

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Леонид
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 4:49 pm Заголовок сообщения: подключить интернет Ответить с цитатой

Добрый день. Мне нужно подключить интернет. Есть телефонная линия у родителей в городе на 1 мая уют, я
в районе старой казацкой ближе к зоне, в общем где-то
1.5-2 км хотелось бы подключится к домолинк как можно это сделать и сколько примерно это будет, стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 12:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам Звезду смерти дешево :) была у одного владельца в нагрузку дам костьм черный остался от старого владельца! корпус немного покоцан лазерами и торпедами дешево стучать в аську. Вампирчег
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид

Лёня, тут есть проблема. У тебя между 1 маем и тем местом где ты обитаешь нет "прямой видимости" с учетом "замусоренности" местного эфира в диапазоне 2,4 ггц подключиться тебе ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО. Спасет либо установка тебе телефона, либо проброс от родителей ТРП по столбам или траншеей, но ДОРОГОООООоооо... познакомся с соседями, мож у кого есть домолинк поближе, оплачивать будете вскладчину а инет юзать вдвоем, почти не мешая друг-другу. У меня, например такой сосед есть - сотня метров витой пары и можно от него подключить инет (держу в резерве на всякий случай)

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
александр1978
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как подключить wifi интернет ул. космонавтов возле сахорного
какое оборудование нужно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю, у многих такая проблема. Спасибо нашему АТС!
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр1978
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 9:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
NoBodyкак подключить wifi интернет ул. космонавтов возле сахорного
какое оборудование нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 9:43 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александр1978

нужна антенно 27 дб (решотка) + bullet 600 мвт тогда дотянешся. Буллита можно заказать в Воронеже http://www.802-11.ru/catalog/view/23/ - вот этот + к нему сразу инжектор заказать. Антенну крепить на мачте где-та +4,5 - 5 метров над уровнем почвы. Я Живу на Степном дом 7 если что, подходи в выходные или вечерком часов в 20-00 потолкуем.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за помощь. Но может кто подскажет может есть какой способ подключится у нас в Валуйках к беспроводному интернету, а именно в районе старой казацкой (район казацкого стадиона )кроме спутника. Испуг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид

Пожалуйста - Виктор Шершунов 8 910 323 40 72 - вай-фай провайдер звони.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jimny
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 6
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 1:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой из интернет провайдеров в Валуйках наиболее привлекателен, как по цене так и по качеству связи, сколько будет стоить подключение?

В одной из тем форума нашел реклама сторонних сайтов ни ни Именились ли тарифы и по какому принципу подключает Домолинк (кабель, модем, wi-fi...)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen