В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн в Валуйках, бассейн в Вейделевке...
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 9:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Это не совсем то, что ты просил.. Это не я в ванной, но как вариант для тебя вот те это видео Wink)

http://www.youtube.com/watch?v=mpvUF5ib-co

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 9:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
да да да, все вы белые и пушистые, когда предлагаете куда-нибудь подвезти :)))
А места в окресностях Валуек очень красивые, это точно! Клещей и комаров бояться не стоит, просто надо не обращать на них внимание ))

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 11:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Это не совсем то

Аплодисменты Чудненько!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 11:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ну ты как всегда, в своем стиле...
mortymer писал(а):
я может тоже - белый и пушистый..и скромный..

да-да... и даже не маньяк Wink Laughing

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 12:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Юсёк писал(а):
mortymer писал(а):
я может тоже - белый и пушистый..и скромный..

Особенно тут умиляет "Я может тоже" Laughing
Фразы выдают Мора с головой. например всегда на вопрос отвечает : "А что?" Или - "Ну, могу" Первая говорит о еврейских корнях, вторая о скрытом не желании или отказе Laughing Пить бросил Rolling Eyes После возвращения оттуда он стал другой (с) В политику ударился головой ( без "с")

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 12:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed

За бобра спасибо, давно так не веселился. А свои не выкладывай, в сети и так полным-полно девиц на любой вкус, то я так, беседу поддержать.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 12:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Ты читаешь между строк ))

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 12:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Нет проблем! Я не обиделась! Да и фотки у меня немного в другом стиле )
Я могу ответить на грубую пошлость, а на безобидные шутки надо отвечать так же )

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 1:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Ты читаешь между строк ))

Да тут всё очень просто)) Когда выгнали из университета факультета психологии, подался на стезю карточного игрока. А там - Ну - это без взятки сразу же. ну а в отношении уважаемого Мора это же просто дружеские пикировки. Он на самом деле отзывчивый и хороший человек. И надёжный.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 1:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
LadyInRed писал(а):
Ты читаешь между строк ))

Он на самом деле отзывчивый и хороший человек. И надёжный.

Это намек, что можно ехать с ним к бане? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 1:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
Laughing Laughing Вы - провокатор))). напишу -"Да" К вечеру форум лишиться одного из Админов. Напишу - "Нет" - дадут дожить до праздика. Напишу так - Если у Вас возникут ситуации в которых нужна помощь, то лучшего товарища (в смысле друга-помошника) Вы не найдёте. Насчёт баниRolling Eyes - я промолчу- не знаю (Мор прости - я себе не враг. Сам знаешь, кто меня кастрровать придёт без наркоза за одни только эти речи с мудрецами я не воююLaughing )

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 8:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

гых Laughing

ну вевернулся, ты , Брат Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 8:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed

Ледь, это просто суперчел и не только до поездок к бане!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 8:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

харош меня нахваливать, я ваще корыстный, жадный, с подлым поумыслом... и ваще сволочь, гад и т.п.


LadyInRed
а Вам бы правда - ветку свою в разделе фотогалерею забабахать...
а радикалом я научу пользоваться, если надо... за какое нить вознаграждение!(раз уж я корыстный)

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 9:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
а радикалом я научу пользоваться, если надо...

Ты смелый воин! Но сначала "мамука"
mortymer писал(а):
я ваще корыстный, жадный, с подлым поумыслом... и ваще сволочь, гад

А это наглая ложь и напрашивание на комплимент.
А в принципе вот интересно в фотогалерее написано - рекомендуем пользоваться радикалом и на этом всё.
А между прочим есть пользователи стесняющиеся спросить, что это за зверь (не буду писать кто)
так у меня предложение к гению видва и авдива - Мор
ну сделай ты ролик дай ссылку на него. Кстати я не встречал обучающее видео по радикалу. Так что на этом ещё пару копеек можешь заработать на файлообменнике а-ля депозит. Тока кошелёк нужон. Как создать кошелёк видео уже есть Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 9:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подумаю.. только мне то этих денех толку мало...я вот сделаю видео..а вы (с агентом 008) выложите на файлообменник и делайте че хотите... лады?
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 9:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага именно нам с агентом деньги просто до зарезу как. Давай делай. И кошелёк тож. 5 тыс скачек и ты миллионэр. Глядишь втянешься- всё копеечка в доме и без напряга. Если что у меня есть чем зарабатывать может и Милеса втяну а то и самого Иоанна- златоуста-Сусанина. Laughing
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 9:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм...ащетьо я загружен кажон день по самые яй...эээ...по самое горло...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 10:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я учусь. Уроки до 4-х ночи вчера делал. Зато - результат блииин аховый!!! 41 восьмидесятых открытых ТСР и немеряно на них UDP
про SSH и не говорю. Всё этичо, корректно, без грубостей.))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 3:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
харош меня нахваливать, я ваще корыстный, жадный, с подлым поумыслом... и ваще сволочь, гад и т.п.


Крошка-енот в мультике своего отражения в озере тоже оооочень испугался )))

mortymer писал(а):
LadyInRed
а Вам бы правда - ветку свою в разделе фотогалерею забабахать...
а радикалом я научу пользоваться, если надо... за какое нить вознаграждение!(раз уж я корыстный)

Конечно за вознаграждения! С тебя! А то думаешь я за просто так еще и буду учиться пользоваться каким-то там радикалом? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 3:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
за какое нить вознаграждение

Вот, чёрт просмотрел. Предложения рекламного характера строго запрещенны! Возгаграждения ему подавай .Во, жучяра. Ща ахент увидит не расплатишься за PHP Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 9:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что... я всегда готов поддержать всякую инициативу по приумножению бабла... главное - это вникнуть в суть, разобраться как это работает и перевести весь этот новый бизнес в свои руки, мило улыбаясь. Так я поступил с одной СЕО-компанией (занимаются раскруткой сайтов на платной основе) Сперва отдал им свои сайты, они раскрутили на них прибыльный бизнес по платному размещению сквозных ссылок, затем изучил как они это сделали да и забрал свои сайты обратно уже раскрученными рассыпаясь в извинениях и благодаря за недолгое, но плодотворное сотрудничество. Сволочью себя не считаю.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 12:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ты усё правильна исделал. Тока не о том речь)). На Этом форуме сначала полюбовное соглашение с Ахентом нул нул восэм, а потом ужо риклама. И никак не наоборот. А лучше вон - доска объявлений. Поскольку и я надеюсь на некие транзакции по номеру, который у меня в подпизи, естественно взаимовыгодные. "Приумнажать бабло" мона , но не на ефтом форуме. Такова политка и я выполяю тезисы, какие мне были указаны в самом начале.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen