В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форумовки

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Рина
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Валуйки-Елец

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 9:17 pm Заголовок сообщения: Форумовки Ответить с цитатой

День Админа у вас отмечается здОрово, как я поняла. А просто форумовки? Никогда не случаются? Ведь праздник всего раз в году, а встречаться можно было бы и чаще! Wink
У нас елецкие форумчане частенько собираются, например... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 7:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина
у нас ДСА отмечаеццо круглый год :)!!!! и один день в году очень массово просто!
а форумчанами как то было дело встречались, но народу было мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 3:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):
у нас ДСА отмечаеццо круглый год :)!!!!


Молодец! А то бухать-бухать, не бухать - а отмечать скажем 108 день со дня ДСА или 56 день до дня ДСА!!! Ура! Новая отмазка! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 8:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Еще есть день программера (256 день в году) в этом году он выподает на пятницу 12 сентября....

Рина
а форумчане (его костяк) собираюццо почти каждый день...

NoBody
К стати еще можно организовать стодневку, я думаю что это тебе объяснять не надо... и ваще сам ДСА у нас получаеццо как троица (пятница, суббота, воскресенье)

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 12:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
и ваще сам ДСА у нас получаеццо как троица


Точно!

- О великий Одмин, благослови...

- Во имя UPS-a, Сервера и Святога Ping-а, Аминь!

- Храни тебя Пресвятая Мать от Asus-a!

- Гыыы.. нифигасе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 1:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай СКАРП, там у нас в рожественной скоро церква открываеццо, может тебе туда подаццо, а чё, я сматрю у тебя предпосылки есть...
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 1:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святой отец Скарпий преподобнейший!! ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 2:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
в рожественной скоро церква открываеццо, может тебе туда подаццо


Не можна меня туда, после первой же мойей службы земная твердь разверзнеццо поглотив и храм оскверненный и рождественских овец заблудших и гореть всему этому исчадию в гиене огненнай до скончания векофф. Попросили меня как-то за бабло освятить челнок многоразовый, все мабуть ещё помнють как Челенджер вознесся прямо к апостолу Петру на допрос? А вы мне хотите храм божий доверить да ещё и на территории раднова Рождественна. В зоне-то поражения прибывает даже местопразднования ДСА.

Вообщем самоотвод из гуманных побуждений only. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 3:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наше дело предложить, но самоотвод принимаеццо...
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 11:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо бы как нить чтоль собрацо...на лица давно забытые посмотреть...
а то уж как больше года не собирались...
кто за?!?!?

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 12:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я
Вернуться к началу
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 9:15 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда только ЗА!!
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen