В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 9:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победил Мор, патамушта я только шо это прочитал))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 12:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota
Сударь! Давно вынашиваю идею заманить Вас в гости. Не откажите в любезности. )) В любой день/вечер кроме завтра. Вернее уже кроме сегодня. Думаю, нам будет о чём поговорить.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 12:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Любезный мой друг! Думаю ты мог бы и без мостика посетить мою берлогу. Тем более в ней столько изменений! И по твоей части у меня есть что показать и похвастаться. А если и Мудрую женщину с собой привезёшь, вообще будет замечательно. Украсит наш вечер. Ну наши образины она , надеюсь, потерпит))
P.S. Передай супруге, что у меня для неё есть антиресная информация. Забавная)) Строго секретная Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 12:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем принимавшим участие по поводу моей просьбы большое спасибо! Спасиб
Без Кц мне приходиться слушать транзисторное звучание, а хуже этого только стекловата в трусах.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 8:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Да я с удовольствием). Только пока что рабочий график такой, что жоппа полная(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 3:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
от слова НИИБ..Т

буду у Вас 19-08-2016 в районе 17-20...можете не открывать, все одно зайду...КЦ принесу!!!!!!!!!!!!

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 9:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota
Благодарю за мост Спасиб Дружище mortymer доставил в лучшем виде. За что и ему большое спасибо! Осталось заменить пробитый КЦ). Посидели с пользой для для души. А именно: Попили кофе (я с сигареткой), послушали несколько замечательных пластинок и всё это под приятную беседу.

mortymer писал(а):
буду у Вас 19-08-2016 в районе 17-20...можете не открывать, все одно зайду...КЦ принесу!!!!!!!!!!!!

Действительно оказалось верным. Я бы не акцентировал это, но родившиеся под знаком Девы при всех положительных качествах являются патологически не пунктуальными.

P.S. Мор был без дамы. Пишу, патамушта произошёл интересный казус. Не может она прийти так как намучилась с оленями. Rolling Eyes Я выпал в транс, думая откуда в Валуйках олени. И тут дошло ! Намучилась с соленьями! Laughing Вот, что значит жить за полярным кругом, где не делают соленья, а вот с оленями как раз напряжённости нет.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 7:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что. А намучиться с оленями можно и тут. Олени они такие алени))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen