В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СЕССИЯ!

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 10:42 pm Заголовок сообщения: СЕССИЯ! Ответить с цитатой

Нг - это хорошо, но вот есть то, что с ним неразрывно связано - сессия. И пока мы учимся, от нее никуда не деться. Мне вот осталось 5 дней, ниче не знаю, сижу на форуме :) А знает ли кто, как легко и беззаботно сдать сессию? Кто как ее сдает/сдавал? Поделитесь советами, приколами и т.п. из своей практики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 11:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше подскажите, как заставить себя самого поступить в ВУЗ.
А то я дурак служил, работаю, а поступать нехочу.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 2:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что сесия что там такого раньше по моему было проше эт счас бабло везде нужно платить а раньше помню пьянствовали всю сесию потом из деканата приходят грят когда сдавать бушь я типа им болею пошел в больнцу иду смотрю на вывески вижу хирур думаю серьезный врач ... захожу грю справка нужно с такого то по такое то число он посмотрел на меня и молвит зайди через 15 минут вышел и в магазин купил пузырь и шоколадку для медсестры и обратно он уже ждет около подоконника со справкой .. подошел я а он типа как имя я ему говорю а он млин написать не может руки так трусятся еле вывел я ему короче пузырь отдал и получил справку вот так мы и учились а счас по моему даже ходить не нужно заплатил и спи спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 7:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


да че там, посмотрите на это чудо техники!!! все экзамены без проблем!!!
тут читайте подробней. http://www.spytec.ru/studentam.php
офигенная штука, хочу купить, тут тебе и что хочешь сдать можно.


ДЕД, да,бабки-то можно заплатить, только потом тебя могут выкинуть за то, что плхо сессию сдал или плохую успеваемость, вот и попадешь ты...им наоборот даже выгоднее тебя выкинуть, потом ведь на следуйщий год опять с бабками придешь. Laughing

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 9:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да на счет этого тоже забывать не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 11:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах... Ну все. Прорвался! Сдал... Тока вот сильно удивлся: все стали трезвенниками-язвинниками. Не с кем было даже отметить, так посидел пивка попил... Абыдна :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 11:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи Валеруну в первой сессии :D :D
сессия- это страшно, но все же хочется ее начать сдават, а для этого нужно хотя бы поступить... :? :? :?

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 12:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я теперь студентка журфака БГУ!!!! Laughing Laughing Laughing я очень рада, теперь я свободна, как ветер, 8) 8)
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vishenka
Постоялец


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoiled писал(а):

да че там, посмотрите на это чудо техники!!! все экзамены без проблем!!!
тут читайте подробней. http://www.spytec.ru/studentam.php
офигенная штука, хочу купить, тут тебе и что хочешь сдать можно

А смысл? За такие бабки я лучше поучу... Так зато и знать буду (что не мало важно) и сдам!
На весенней сессии лекции сканировала и в photoshop уменьшала формат! вся группа пользовалась моими шпорами, а я нет - пока сканировала читала чтобы запомнить на какой странице что есть. И "дозапоминалась" - выучила сама того не хотя! ВОТ! 8)
Но это наверное приходит с годами обучения...
Я сейчас на V курсе


Последний раз редактировалось: Vishenka (Вс Май 28, 2006 10:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 12:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа, лучше с наушником, когда чел тебе в туалете диктутет, Так можно и нечего не зная сдать! А учить бесполезные предметы не нужно....
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vishenka
Постоялец


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 1:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Профессор, конечно, ЛАПУХ...
но аппаратура при нём..." Laughing Laughing Laughing
Кстати, поздравляю всех сдавших сессию!

_________________
Старый Оскол объявления, Волоконовка объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
comanchhefe
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захвати сектор, не дай другим свои ресурсы. War Of Mechanoids дает тебе такую возможность. Громадный мир, развитая экономика, захватывающие мясорубки. http://gamerka.com/mechs
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen